Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Увы, я похоже первый владелец Ауриса нового поколения на этом форуме (и дай Бог последний), которому пришлось в полной мере испытать все системы безопасности этого автомобиля. На днях угодил в серьёзное ДТП - мне на встречную полосу вылетела боком Лада Приора. Сработали все подушки, ремни и т.д. Со мной всё в порядке, за исключением мелочей. В Ладе всё плохо. Совсем... Ребята помните - подушки безопасности спасают только в комплексе с пристегнутыми ремнями. Запомнилась чья-то фраза в милиции: " Это человек сегодня понял почему так дорого стоил этот автомобиль - он заплатил за свою жизнь". Берегите себя!

P.S. Надеюсь через некоторое время вновь появиться на форуме, так как имел на момент аварии полис КАСКО

post-6160-0-71094700-1400868631_thumb.jpg

post-6160-0-79717500-1400868699_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@corolla, Слава Богу жив остался!!! Ждём Вас на новом автомобиле.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@corolla,да очень жаль , что приключилась такая беда. Правильная фраза прозвучала в милиции- Я тоже выбрал эту марку из-за большого количества активной и пассивной безопасности + надёжность тойоты  в техническом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@corolla - жесть, аж где то в затылке похолодело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а с приорой что? Приора была груженая обезьянами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@selivanov,Написали же, плохо...совсем плохо. Все же прекрасно знают как складывает отечественный автопром даже в несерьезных дтп, а тут боком и на большой скорости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@corolla,Давай Выше нос! Не расстраивайся! Слава Богу живой, машину возьмешь нового года уже! Ждём тебя уже в ближайшее время на новенькой. Про ближайшее время - я настаиваю!!!

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×