Перейти к публикации
paskal

проблема со штатной магнитолой

Рекомендованные сообщения

Подскажите что делать. Ситуация такая магнитола перестала работать только шипит радио, ни одна кнопка не активна дисплей тоже не работает офицалы скинули акб подождали поставили и все заработало. Через четыре дня опять тоже самое только она даже не шепит при нажатии на вкл вы дает иероглифы и гаснет акб не пробовал скидывать пока. В чем проблема??? как с этим бороться я же не могу через день скидывать акб подскажите что делать. Спасибо.

Забыл добавить аурис первого поколения 2007 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ехал нажал и удерживал кнопку моуд на руле магнитола включилась показала эироглифы и заработала как не вчем не бывало. Что за???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется повезло :JC_dance: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paskal, Могу продать штатную магнитолу б\у в отличном состоянии...  в довесок к ней отдам приблуду под все виды флешек и USB.

Изменено пользователем Mealsul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sancho, Сбиваешь цену... ))) Отдам за 3 без приблуды, за 3500 с приблудой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sancho, Сбиваешь цену... ))) Отдам за 3 без приблуды, за 3500 с приблудой.

Думаю. Может купить DVD у друзей навеки. У меня периодически пытается загрузить диск. Достает это конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Sancho, Сбиваешь цену... ))) Отдам за 3 без приблуды, за 3500 с приблудой.

Думаю. Может купить DVD у друзей навеки. У меня периодически пытается загрузить диск. Достает это конечно.

 

Зачем дарагой купи у нас с Mealsul, не покупай у них, если что запасная будет )))))))))))))))))   :yes:   :JC_dance:   :JC_dance:   :JC_dance:

Изменено пользователем Sancho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кому интересно по поводу постоянной загрузки диска.. Заехал к мастеру, описал симптомы. Он говорит: машина какая, наверное тойота? Это промлемы с механикой привода, даже смотреть не буду, меняй.  Вот так вот. Придется покупать. :JC_shakehead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кому интересно по поводу постоянной загрузки диска.. Заехал к мастеру, описал симптомы. Он говорит: машина какая, наверное тойота? Это промлемы с механикой привода, даже смотреть не буду, меняй.  Вот так вот. Придется покупать. :JC_shakehead:

Так в чем проблема? :) Предложений целых два.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Может кто сталкивался? Ситуация такая, пропадает звук на магнитоле, причем не сразу после начала поездки, а примерно через час. Пропадает и появляется, уже как хочет) А потом когда радио появляется еще и шипит. Грустно без музыки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Может кто сталкивался? Ситуация такая, пропадает звук на магнитоле, причем не сразу после начала поездки, а примерно через час. Пропадает и появляется, уже как хочет) А потом когда радио появляется еще и шипит. Грустно без музыки((

 

Так  посмотри наши посты)))

 

 

@Sancho, Сбиваешь цену... ))) Отдам за 3 без приблуды, за 3500 с приблудой.

Думаю. Может купить DVD у друзей навеки. У меня периодически пытается загрузить диск. Достает это конечно.

 

Зачем дарагой купи у нас с Mealsul, не покупай у них, если что запасная будет )))))))))))))))))   :yes:   :JC_dance:   :JC_dance:   :JC_dance:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите одноклубники! Проблема в том, что внезапно перестала подавать признаки жизни штатная магнитола на auris 2012 года выпуска. Предохранители все проверил- рабочие. Вытаскивал магнитолу, проверял 12 вольт. На одной ножке разъема их нашел. Схемы на магнитолу нет... Ничего не понятно. :JC_shakehead:  Куда дальше лезть чтобы вынести окончательный вердикт по ней? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите одноклубники! Проблема в том, что внезапно перестала подавать признаки жизни штатная магнитола на auris 2012 года выпуска. Предохранители все проверил- рабочие. Вытаскивал магнитолу, проверял 12 вольт. На одной ножке разъема их нашел. Схемы на магнитолу нет... Ничего не понятно. :JC_shakehead:  Куда дальше лезть чтобы вынести окончательный вердикт по ней? Заранее благодарен!

питание должно быть на желтом и красном проводе(1 провод от акб, другой при вкл зажигание) самое лучшее это поменять магнитолу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×