Перейти к публикации
ЕвгенийВикторович

занижение ннадо?

Рекомендованные сообщения

вообщем замутил себе наконецто)))) http://www.drive2.ru/l/4024370/ кому надо пишем или по номеру

post-7749-0-45061200-1403954016_thumb.jpg

post-7749-0-20243900-1403954018_thumb.jpg

post-7749-0-75071300-1403954019_thumb.jpg

post-7749-0-04926700-1403954021_thumb.jpg

post-7749-0-64342200-1403954022_thumb.jpg

post-7749-0-52146200-1403954024_thumb.jpg

post-7749-0-61778800-1403954026_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня все мучает такой вопрос. Сзади посадить троих+забить багажник на дачу - и до первой кочки? Да и минус к нашему "огромному" просвету это же "круто" как никогда, особенно по нашим дорогам. Имхо, чем выше-тем лучше, да и закон щас вышел про дорожный просвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@snick, что за закон?

закон о том что низя занижать ниже 4см в основном про приоры)))) бред закон........ просвет щас норм...вчера груженый ехал все шик) тут тоже зависит кто и как и где ездит...я один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапки бы побольше. И теперь наоборот зад ниже переда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пацанская девятина  :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных мой аурис был так же занижен) точный вес не скажу, но:

 - в багажнике ящик инструментов, 3 ящика кваса;

 - на задних сидениях 5 сумок и один пассажир около 100кг.

Даже представить не могу, как бы он выглядел с заниженными пружинами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о чем, когда в машине 5 человек, по 80кг + багажник забит пивом вещами и на крыше еще килограмм 50, у меня проседает покруче чем здесь на фотках. Поэтому и не могу понять, что будет с заранее заниженными? Ну ведь жалко будет на какой нибудь увесистой кочке до отбоя стойки доводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время тоже хотел занизить.. НО вспомнив наши "чудесные" и "ровные" дороги + как "прекрасно" и "вовремя" зимой дорожники дороги убирают...

Желание пропало.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время тоже хотел занизить.. НО вспомнив наши "чудесные" и "ровные" дороги + как "прекрасно" и "вовремя" зимой дорожники дороги убирают...

Желание пропало.. 

езжу и на дачу и толпой второй день все норм..поставил защиту альфэко рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль, только вот задние видимо слабоваты...ниже переда получилось!

Выше написанные комменты улыбнули))))  вы еще мой просвет не видели))) и не чё езжу каждый день(либо супруга), на винтовой подвеске проездил уже более года...и на зиму не снимал и не поднимал...весной поднял на пару сантиметров чтобы что бы проехать от Сыктывкара до Москвы...туда (в Сыктывкар) я ехал на заниженной, так же ездил в Крым...и ничего все нормально...весь обвес целый (тьфу ..тьфу..тьфу) так же иногда выезжаем в гости на дачу к друзьям....так что и при низкой посадке можно нормально перемещаться.

Конечно это личный выбор каждого с какой посадкой ему ездить...кому какие фломастеры. Но зато какой кайф получаешь от управления...уууу!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль, только вот задние видимо слабоваты...ниже переда получилось!

Выше написанные комменты улыбнули))))  вы еще мой просвет не видели))) и не чё езжу каждый день(либо супруга), на винтовой подвеске проездил уже более года...и на зиму не снимал и не поднимал...весной поднял на пару сантиметров чтобы что бы проехать от Сыктывкара до Москвы...туда (в Сыктывкар) я ехал на заниженной, так же ездил в Крым...и ничего все нормально...весь обвес целый (тьфу ..тьфу..тьфу) так же иногда выезжаем в гости на дачу к друзьям....так что и при низкой посадке можно нормально перемещаться.

Конечно это личный выбор каждого с какой посадкой ему ездить...кому какие фломастеры. Но зато какой кайф получаешь от управления...уууу!!)))))

 

кстати тоже эту зиму не лифтовала Аур. так и ездила, на низком

Изменено пользователем Elena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже третий год не меняю на зиму. И жена без проблем гоняет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narcom,

Я еще заметил как поставил винты...дорога до дома стала чище))))) снега почти нет))......чудеса!

 

P.S. Чем ниже тем аккуратней едешь...мафинка больше радуется!

Изменено пользователем Анатоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narcom,

Я еще заметил как поставил винты...дорога до дома стала чище))))) снега почти нет))......чудеса!

 

P.S. Чем ниже тем аккуратней едешь...мафинка больше радуется!

дааааа так иесть и крышу видно нормммм так что дроч....м на пневму!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×