Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем кто следит за моим Аурисом, хочу показать следующий шаг в эволюции Ауриса!

После долгих размышлений по внедрению в Ауриса задней части Блейда (уж очень она мне нравилась)...наконец решиля!

После двухнедельных ожиданий, пришли первые вкусняшки, и я с соклубником по Аурис клубу Виктором приступил к работе!
Первым этапом была установка задних фар…больше всего очковал что крепление не подойдет, но примерив левую фару…поняли, что все идеально подходит…оставалось подружить проводку…все сдружили и были приятно шокированы от того как она горит)))). Правая фара встала "болт он" и крепление и проводка…только подсоединить разъем!
После данного этапа вылезло что нужен "Blade"овский бампер, такак получилась большая щель между фарой и бампером.
Второй этап по установке 5-ой двери был проведен сегодня…встало все идеально, разъемы как родные…встает так же "болт он", после установки вылезла еще одна проблема…)))) нужна "Blade"овская полка.
Теперь осталось заказать недостающие части…и радоваться результатом!
Ну и конечно результаты работы!
P.S. Виктор большое тебе спасибо за помощь и предоставленный гараж!

fdbc6e80a3ef.jpg

9838c52f11f2.jpg

a987aedc05e6.jpg

Изменено пользователем Анатоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его не узнать!! Приятный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зб вообще получилось, осталось только свапнуть заодно и мотор от блейда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс - возьми еще накладки на спойлер от c-one :)  У меня есть если что - новье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зб вообще получилось, осталось только свапнуть заодно и мотор от блейда)))

Неее...проще блейда тогда взять!

Свапать двиг 3,5 а там коробка, 4 ВД, тормоза и прочее...

Класс - возьми еще накладки на спойлер от c-one :)  У меня есть если что - новье :)

Неее...этот спойлер то что было нужно, и если чесно накладки ИМХО колхозно смотрятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно вышло! Если не секрет сколько по деньгам вышло? Брал БУ или новые детали?

 

ИМХО убрать дворник убрать хром с шильдика а надпись блейд содрать)))

 

Ну и интересно еще увидеть дополнительные фотки как светят фонари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно вышло! Если не секрет сколько по деньгам вышло? Брал БУ или новые детали? ИМХО убрать дворник убрать хром с шильдика а надпись блейд содрать))) Ну и интересно еще увидеть дополнительные фотки как светят фонари.

шильдик Блейда однозначно сдеру (руки еще не дошли), брал все б/у и в цвет...что бы без перекраса, пока на все ушло 15 с доставкой, планирую в 20 тыс полностью уложиться по переделке зада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на просторах интернета полно сайтов, смотри откуда тебе удобней тащить, ну и стоимость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вышло, но по мне, дык реально движок бы от блейда, хотя бы 2.4!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вышло, но по мне, дык реально движок бы от блейда, хотя бы 2.4!)

была бы морда блейда за адекватную цену, можно было бы заморочиться...а так это большая головная боль и большая статья затрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Как насчет замены задней повески на многорычажную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Как насчет замены задней повески на многорычажную?

не вижу смысла! затрат дохрена и затратней будет нежели балка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих поисков боле-менее живого бампера и необходимых комплетующих ....а затем еще и долгая перевозка с Владика, и вот наконец все пришло.

Бампер был с трещиной(я знал об этом) и весь в мелких коцках...

9dc882f876e6.jpg

b1edd7d6c945.jpg

вооружившись паяльником и металической сеткой трещина аккуратно была заплавлена и заармирована,что бы в дальнейшем опять не проявилась, шапкалевать и красить не стал так как где сейчас я нахожусь за нормальную покраску бампера мне объявили 15 килорублей...я решил оставить пока так! Ну а что бы привести ЛКП бампера в человеческое состояние были приобретена водостойкая наждачная бумага 1500, 2000, паста 3М по 100 грамм(желтый и фиолетовый колпачек) ну и полировальный круг (оранжевый)...3 часа крапатливой работы с вискарьком и бампер блестит как у котейки ****))

Ну и первые говно фото с полным...(не побоюсь этого слова) "задом" Blade, результатом очень доволен...но это еще не все, требуются дороботки с подкрылками...будем применять прямые руки))

87fb3cbecb1f.jpg

18c763405d40.jpg

fecc561d791e.jpg

ab0ce03a8658.jpg

bfaad0880eb0.jpg

P.S. Дааа, чуть не забыл про резину Нокиан которая недавно пришла с размерностью 205/50/17 уже стоит на машине, так что это уже полный зимний "ЛУК"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво смотрится. Теперь надо подсветку номера делать и какую-нить рамку, чтобы всё в тему было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво смотрится. Теперь надо подсветку номера делать и какую-нить рамку, чтобы всё в тему было.

Будем делать по фен-шую, торпиться некуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Аурис стоит на приколе, но работа по его улучшайзингу не останавливается. Нашел (случайно) очень полезную вкусняшку, а именно переднюю распорку Cusco Японское качество очень порадовало, будем пробовать устанавливать!

318e078ce00d.jpg

e4dc196d0ebb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь классная все стянет как следует)) Поздравляю! Теперь нужно ковши найти чтобы не только уверенно ехать но и сидеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь классная все стянет как следует)) Поздравляю! Теперь нужно ковши найти чтобы не только уверенно ехать но и сидеть))

Задумка есть Рекаровские воткнуть от Акорда, но они с праворуких и органы регулировок с другой стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анатоле,

 

В какую цену Cusco оторвал?

3,5т.р. с доставкой вышло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дошли руки до установки распорки.

В выходные с нашим одноклубником Виктор Осипенко приступили к работе, начали с приведения подкапотного пространства к надлежащему виду, а то там картошку уже садить можно было))) , затем приступили к инсталу распорки, сильно разбирать всю обшивку не стали...покарячились...попыхтели, пришлось понимать перед и опускать стойку, что бы завести крепления. Все встало идеально, как там и было! Разницы не почуял и если честно даже не пытался...так как на улице  сколько, придет лето там и проверим как оно работает.

Ну и конечно говнофото выполненной работы47e6bb3f9516.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так палка ж откручивается от круглишков!!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так палка ж откручивается от круглишков!!!??

ну да откручиваются, только у меня из стойки ролик торчит для регулировки жесткости аморта и расстояние совсем маленькое, а кругляши мы и так по отдельности ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×