Перейти к публикации
Flaerd

Освещение

Рекомендованные сообщения

Добрый день друзья! Кто может подсказать, где у нас к фаре подводятся провода отвечающие за габариты и ДХО? Хочу подключить к ним подсветку логотипа спереди. Помогите кто чем может. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Flaerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flaerd,Да не, к электрике! Только вот ветка Auris New )))) А так-то если надо поищем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flaerd,Сейчас поищу ))) Просто судя по линейке на которой указано 4 года 10 месяцев и 10 дней. В общем ввели в заблуждение ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flaerd,Сейчас поищу ))) Просто судя по линейке на которой указано 4 года 10 месяцев и 10 дней. В общем ввели в заблуждение ))))

У меня стоит еще с прошлого Аурюха, енто скока я на сайте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flaerd,Так, нашёл вот такую схему. Кто-то из парней наших ее выкладывал уже давно: www.docme.ru/doc/578859/1ZRFAEL-P2_all В общем переводи и ищи выход на габариты, я как понял, это они и есть, ну за место габаритов у нас же горят ДХО просто. По электрике вообще лучше Dagal либо Гене они в этой теме волокут, схемы там всякие, + и - соединить, припаять, отпаять. Но! Где-то у меня еще схемка была там проводка только на фары отображалась, найду выложу.

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИСТЕМА ПОДФАРНИКОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ ПРИ ДВИЖЕНИИ В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Система подфарников, включаемых в светлое время суток, предназначена для автоматического включения подфарников, включаемых при движении в светлое время суток (стояночных фонарей высокой интенсивности) в дневное время, чтобы сделать автомобиль более заметным для водителей других автомобилей.

  • Данной системой управляет главный ЭБУ кузова (бортовой ЭБУ сети мультиплексной связи).

 

  • В каждой фаре имеются 2 цепи светодиодных стояночных фонарей. Одна предназначена для обычного стояночного фонаря низкой интенсивности, который включается вместе с задними фонарями, а другая – для стояночного фонаря высокой интенсивности, который используется в системе DRL.

http://corolla-club.ru/doc1/bc0dc09ece03bd03142367f51fc67a7d.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геноч на drive2 завис, нас теперь совсем не жалует )))) Там-то во всех подробностях. А я грешным делом подумал, что в отпуске )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото разъем слева около бачка с антифризом и "незамерзайкой". На зеленом проводе появляется +12 В когда включаются "габариты", а на "фиолетовом-сиреневом" - когда работают ДХО. Соответственно или там или там. Фишка на схеме - №70 (8-ми пиновая). На фаре с этой сотороны проще долезть, правда пришлось снять с места бачок с антифризом и вывернуть заливную горловину "омывайки". На все танцы с мультиметром ушло около 10 минут. Так что спасибо за помощь и пользуйтесь "новым".  :yahoo:

post-525-0-42315500-1411484697_thumb.jpg

post-525-0-61099000-1411484710_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7097747, туту-тута Я ))).... был в отпуске , ездил в Казахстан -сейчас прихожу в себя -проехал за 3 недели 9 т.км. )

 да и на http://www.drive2.ru/   полтора месяца не писал да и писать особо не о чём -никаких изменений за последнее время ((


@Flaerd,схема -схемой -теперь будем знать на какой цветом провод цеплять )))

Изменено пользователем гене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×