Перейти к публикации
Ивира

неприятность с верхним бордачком!

Рекомендованные сообщения

ребят, у меня произошла глупая ситуация, с которой не могу справиться 2 недели(

в бардачке, который на потолке, застрял тик-так! Не коробочка, а сами гранулы, я их туда насыпала (не спрашивайте зачем:) ) в общем, там есть такая достаточно узенькая щель, но тик-так туда как раз входит. Но не выходит!!!!!!! Когда бардачек открыт - щелка маленькая, но она увеличивается, когда закрываешь бардачек, я уже пыталась чем-нить вытащить его оттуда: ключами, заколками - все бесполезно(

по идее, этот тик-так там ничему не мешает и пока салону ничем не грозит:) , но меня напрягает, что он там находится и я не знаю, как его вытащить!

может, у кого-то было что-то подобное?:confused:

вот как бывает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как назло нет тонкого медицинского пенцета(

скотчем не пробовала, но мало верю в этот метод))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если не достанешь до встречи одноклубников, то все будут очень рады поучаствовать в таком атракционе-головоломке по даставанию тик-така))))))) - приз - те самые драже тик-так))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы потыкал его чем-то пока он не развалился бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы потыкал его чем-то пока он не развалился бы)

 

да, можно иголкой или булавкой,если удасться подлезть.Тока долго прийдётся тыкать, чтобы он раскрошился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдерни этот "бардачёк". Он на защёлках. Потом выряхнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один метод пришёл в голову,только он долгий,просто волажную тряпку положить он же раствориться должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, тик-так застрял крепко! Завалился вниз совсем, теперь даже не получается его с места сдвинуть( бардачек вытащить не получилось, когда тяну вниз, дергаются даже лампочки...

Но я уже начала привыкать к нему и относиться как к должному) можно дождаться ТО и попросить достать тик-так в салоне) думаю, они без проблем снимут бардачек.

Спасибо за советы)))))

ЗЫ: я не блондинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько они за работу возьмут... наверно немало часов провозятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны по гарантии вытянуть, приблизительно 0,5 нормо-часа если мятный или 1 нормо-час - если фруктовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду еще раз говорить,что женщинам права не надо вообще давать!!! но других слов мне на ум,после прочтения этого сообщения в голову не приходит!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не буду еще раз говорить,что женщинам права не надо вообще давать!!! но других слов мне на ум,после прочтения этого сообщения в голову не приходит!! ;)

 

А при чём тут водит.права и завалившаяся вещь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чём тут водит.права и завалившаяся вещь?

 

а при том!!! тебе вот придет в голову высыпать тик-так в бардачек?!....мне нет!! так и на дорогах,заотеле повернула направо! а в зеркала то тож надо смотреть!! потом пробки!!! все взаимосвязано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а при том!!! тебе вот придет в голову высыпать тик-так в бардачек?!....мне нет!! так и на дорогах,заотеле повернула направо! а в зеркала то тож надо смотреть!! потом пробки!!! все взаимосвязано....

 

Может ты и удивишься,но я бы конечно так не сделала.И марафет,когда я за рулем не навожу.

А по поводу твоего негодования могу лишь сказать,что мужчины похлеще бывают.Недавно видела уникума который умудрялся за рулем читать.Движение было рабочее 40-50км в час.(Это была не карта):eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нет

А по телефону разговаривать? А курить? А на красный свет? А подрезать?

Список можно продолжить...

Это только женщины делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивира, однако появилась неплохая возможность заработать много денег! Подай на Тойоту в суд!!! В лучших американских традициях!:D

 

Ты же не знала, что нельзя "Тик-так" в щель запихивать, верно?! Пусть платят за моральные страдания!!!:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, именинница - С Днём Рождения, и пусть другие мужчины Ему завидуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×