Перейти к публикации
sibboi

Повторители в боковых зеркалахВсем

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Я понимаю, что это не тема , а баловство . Но случилось так  и  разбили мне правое зеркало  и родилась сама "тема"  про обиженного "АУРИСА" с повторителями в зеркалах .

Поэтому предлагаю в этой теме показать свои "повторители" и схемы подключения к "борту" .


Всем привет ! Я понимаю, что это не тема , а баловство . Но случилось так  и  разбили мне правое зеркало  и родилась сама "тема"  про обиженного "АУРИСА" с повторителями в зеркалах .

Поэтому предлагаю в этой теме показать свои "повторители" и схемы подключения к "борту" .

Поэтому выкладываю  фотки начало своего проекта .


Для повторителей использовал металические двух-режимные  ходовые огни -предварительно стачив выпуклость светодиодного выхлопа света для прямого соприкосвения с оргстеком . И вот типа образ .


Ух прямо Мня , провоцируете слабым интересом  к данному проекту показать почти готовый проект поворотников не на машине .

post-5592-0-03753100-1413479383_thumb.jpg

post-5592-0-76089200-1413479396_thumb.jpg

post-5592-0-16609800-1413480792_thumb.jpg

post-5592-0-91469300-1413480802_thumb.jpg

post-5592-0-43885700-1413480850_thumb.jpg

post-5592-0-45961600-1413481357_thumb.jpg

post-5592-0-61964900-1413481372_thumb.jpg

post-5592-0-86461000-1413481382_thumb.jpg

post-5592-0-68965900-1413481407_thumb.jpg

Изменено пользователем sibboi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант более простой...купить б/у зеркала от Блейда....новсеравноза прямые руки...респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анатоле, без блейда уже никак)))))

Изменено пользователем Narcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ага...мне продван их впаривал..как раз грит твой цвет, отдавал подешовке...мне не захотелось заморачиваться с подключением..да и затраты очередные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анатоле . Спасибо за прямые руки . Завтра выложу фотки повторителей на машине и его режимы работы в действии . Есть 2-режима работы данных повторителей поворота . А ходовые огни надо включать по режиму включения ближнего света или габаритов то есть яркость при габаритах ярче а при ближнем свете  "мягче"  :yes: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за просмотр данного материала . :JC_out_cold::pioneer:  :prankster2:  Сниму видео ещё одного режима поворотника , а то фотик не успевает зафиксировать . Ходовые огни тоже будут 2-х режимные . В планах выложить  и схему  управления с картой подключения к "борту" Ауриса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант более простой...купить б/у зеркала от Блейда....новсеравноза прямые руки...респект!

От Блейда зеркала встанут,но сидя слева вы в них ничего не увидите. Там углы зеркал "заточены" под правый руль. Сталкивался знакомый,правда на другой модели. У него была камри 10й кузов,он пытался поставить правое зеркало от праворукого варианта с разборки. Ему девочка продавщица говорила,что не подойдет, он наехал на нее, типа молчи тупая курица))) в итоге принес его обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!! Начну с  того что мысля мне  не давало покоя ! почему у нашей машинки нет складывания боковых зеркал

И я решил эту тему. ДА кстати свои китайские поворотники  воткнул в стардатные лопухи AURIS  и поставил моторы складываниям от приуса . Потом выложу видио или фото работы  зеркал . Да кстати лопухи последней версии не требует никакой дороботки по сравнению с предыдущей версией. Если честно то клёво смотрится на фоне крутых тачак , когда с пульта щёлк и зеркала складываються ...Да пока только не красил лопухи


Модератор ! Можно тему поменять  на повторители +складываемые боковые зеркаала

Изменено пользователем sibboi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем  привет ! Снял  как мог , то есть складывания наших стандартных боковых зеркал с элементами присутствия сигнала поворота  и габаритов . Чуть позже добавлю видео  ссылки .

Ссылки видео складывания зеркал : http://01.файлообменник.рф/no8anra6mlig.html .PICT0013.AVI . http://01.файлообменник.рф/qjbtxkklqoey.html .PICT0014.AVI

post-5592-0-16288600-1463674306_thumb.jpg

post-5592-0-14752700-1463674318_thumb.jpg

post-5592-0-64306900-1463674327_thumb.jpg

post-5592-0-16676800-1463674338_thumb.jpg

Изменено пользователем sibboi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за изобретение и реализацию - респект, но рациональнее купить новые зеркала и не мучиться... хотя для души поделки всякие - класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему только чтобы детишек порадовать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на разборках можно найти оригинал по доступной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×