Перейти к публикации
Crok 1953

Тормозные диски NIBK

Рекомендованные сообщения

Всем привет...Всё как обычно по русски - сначала получил заказ,а теперь спрашиваю: - А кто нить в курсе эти диски тормозные мне подойдут? :shok::D И в коплекте колодок маленький пакетик  похоже это смазка для направляющих? Диски NIBK  и колодки ТРВ и NIBKpost-4755-0-89056100-1415372603_thumb.jpgpost-4755-0-95255000-1415372659_thumb.jpgpost-4755-0-69298300-1415372692_thumb.jpg

 Да,Аурис 2008г 1.4 Великобритания..

Изменено пользователем Crok 1953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что смазка для направляющих(на фото плохо видно), может и для противоскрипных пластин.

Уточните в каталоге производителя колодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antont,походу вы правы,на рисунке упаковки стрелки указывают на ухо колодки и пластину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как диски, подошли? Какие у них номера и какая цена? Мне тоже замена дисков по кругу светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как диски, подошли? Какие у них номера и какая цена? Мне тоже замена дисков по кругу светит.

Прежде чем ставить диски замерил штангелем - и Об ба на! С задними всё нормуль,а вот толщина передних оказалась 23мм!  Тоесть мои старые толще...По моему надо 26мм...Короче созвонился с поставщиком,он признал свою ошибку и предложил мне обменять их на диски Ниппартс по 1500р за диск...Предлагал с нормальной толщиной и NIBK по 2040р,но я решил не доплачивать и выбрал Ниппартс..Во вторник договорились с поставщиком овстрече и обмене...Бум посмотреть.. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сборка Великобритания Аур 2008г 1.4...

Когда менял первый раз колодки,то передние были Джурид а задние Тойота...

Поменял тогда на ТРВ и Тойота...

Теперь замену дисков и колодок отложил до весны(хотя всё уже куплено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был аурис японской сборки, пробег 200.000 - даже намека на замену дисков не было. сейчас британец, пробег 90.000 - замена дисков. буду брать NIBK. кстати Nipparts - упаковщик, внутри китайские детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×