Перейти к публикации
Miguel1

Посоветуйте "антизапотеватель" стекол

Рекомендованные сообщения

не знаю, как у других, но у меня даже без режима рециркуляции в такую дождливую погоду периодически запотевают стекла. посоветуйте какую-нибудь приличную антизапотевалку! их в магазинах полно, а действуют ли они - это большой вопрос...

Изменено пользователем xpyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое было,что в дождь запетавала машина сильно,проблему решил включением кондиционера,без режима рециркуляции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пятаке баловался антизапотевателями. Не понравилось категорически. Они покрывают стекло каки-то слоем, который дает чуть размытое изображение через стекло ... бррр ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на пятаке баловался антизапотевателями. Не понравилось категорически. Они покрывают стекло каки-то слоем, который дает чуть размытое изображение через стекло ... бррр ...

а какие пробовал? чтобы не повторять чужие ошибки... :D

а кнопка вкл. антизапотевателя лобового стекла - это конечно удобно, но постоянно в таком режиме не прикольно кататься, особенно зимой. да и шумит обдув достаточно сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал один, какой-то советский в таком баллоне, в которых в советские времена заливали лак для волос "Прелесть", если кто помнит ;) Может с буржуйским лучше будет ? Но у меня таких проблем совсем нету - антизапотеватель с кондером руляд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×