Перейти к публикации
MihaBryansk

Про фары

Рекомендованные сообщения

Всем привет !

Темы про фары уже была у меня по ходу ситуация немного другая вчера стал протирать фару переднюю тряпкой и заметил что у меня внутри фары какой то узор такое ощущение что по фаре пошли микро трещины хотя машину (не бил ). И еще линзна стала облазить фотки внизу у кого еще есть такое ?

 

post-7956-0-71736300-1418373080_thumb.jpg

post-7956-0-47431100-1418373081_thumb.jpg

post-7956-0-15786200-1418373083_thumb.jpg

post-7956-0-84434400-1418373084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то не понимаю как линза может облазить)
а так по фотке не видно ничего, вроде все в норме, может конечно я слепой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то не понимаю как линза может облазить)

а так по фотке не видно ничего, вроде все в норме, может конечно я слепой

Специально на фотке обвел красным квадратом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok:  :mebiro_01:  :shok:  Ну что тут сказать? - Надо сходить к окулисту и вылечить близорукость, либо сходить в магазин и купить хороший фотоаппарат, ну и третий вариант - это научиться фотографировать :l_canon: . В заключении: линза стеклянная (это та штучка которая свет преломляет), потому облазить не может, а красным квадратом выделен кусок фары с узором от Деда, Мороз который. Это моё субъективное мнение основанное на том материале который вижу. Предлагаю загнать авто в тёплую мойку на часок и трещинки и облазиния сами пропадут :kez_07:

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok:  :mebiro_01:  :shok:  Ну что тут сказать? - Надо сходить к окулисту и вылечить близорукость, либо сходить в магазин и купить хороший фотоаппарат, ну и третий вариант - это научиться фотографировать :l_canon: . В заключении: линза стеклянная (это та штучка которая свет преломляет), потому облазить не может, а красным квадратом выделен кусок фары с узором от Деда, Мороз который. Это моё субъективное мнение основанное на том материале который вижу. Предлагаю загнать авто в тёплую мойку на часок и трещинки и облазиния сами пропадут :kez_07:

Что такое линза я и так без тебя знаю. Машина и так стоит в теплом месте. А эти узоры от дед мороза они постоянно.(они видны при включенном свете. Линза должна быть одного цвета а она получаться вся пятнами покрыта темный кусок светлый кусок (может не облазит в прямом смысле слово метафора была) что она вся неоднородно цвета это факт при чем это все видно когда включен свет поэтому сфоткать качественно не представляеться возможным !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihaBryansk, Ну согласись чудес-то не бывает, трещины вряд ли могут иметь столь плавные линии и такой узор? ХЗ, может литьё фары не равномерное, может плёнку броню плохо наклеили, не? У меня тьфу-тьфу-тьфу такого нет, а если бы было то поехал бы к дилеру, а затем поделился результатом.

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihaBryansk, Ну согласись чудес-то не бывает, трещины вряд ли могут иметь столь плавные линии и такой узор? ХЗ, может литьё фары не равномерное, может плёнку броню плохо наклеили, не? У меня тьфу-тьфу-тьфу такого нет, а если бы было то поехал бы к дилеру, а затем поделился результатом.

 На след недели думаю побывать у дилера без пулемета лучше не ехать там что доказать нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihaBryansk, облазиет отражатель, скорее всего не качественный окрас. или вспучивается хром на отражателе, у тойот такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihaBryansk, облазиет отражатель, скорее всего не качественный окрас. или вспучивается хром на отражателе, у тойот такое бывает.

Точнее у Valeo  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лампочки какой мощности стоят? Случайно не 100 ватные?

Стоят стандартные лампочки я их не менял

@MihaBryansk, облазиет отражатель, скорее всего не качественный окрас. или вспучивается хром на отражателе, у тойот такое бывает.

Надо ехать к офицалам пускай меняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 2 экспертиз и долгих разбирательств с офицалами одну фару заменили по гарантии !

Про вторую сказали дефект слишком мал и не влияет на световые качества поэтому отказали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×