Перейти к публикации
Aspee

Поменял Auris I на AurisII

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я снова в строю, продал свой Auris I в начале февраля, вчера купил AurisII, хочется услышать советы клубней, какие проблемы, подводные камни к существуют в новом.

f062088ff2cd.jpg

5a60eb0fc0bd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления!!! У меня проблем нет тьфу-тьфу-тьфу. Колодки скрипели задние и пыльник радиатора отвалился (и то и то заменили по гарантии). Всё!!! Ну и лакокрасочное покрытие слабое, чем-нибудь желательно защитить и в мойке губкой не тереть, лучше на два раза пеной залить. И добро пожаловать в нашу ветку!!! Авто просто Бэтмобиль )))) :Jaison_1:

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те на))) Когда начинал свою Мулаточку юзать, ещё подумал: " да, жаль, что этого парня с нами, не будет)) С аурисоводами второго поколения")) :connie_girlsmelly:  И вот те здрасть :viannen_01:  Ещё бы "Деда" заселить :pooh_honey:

 А так, и не знаю, на что и оглядываться))) Второй год дотикивает, а вразумительное ничего сказать не могу :kez_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я снова в строю, продал свой Auris I в начале февраля, вчера купил AurisII, хочется услышать советы клубней, какие проблемы, подводные камни к существуют в новом.

f062088ff2cd.jpg

5a60eb0fc0bd.jpg

Лучше раскажи, какие впечатление после Aurisa1. Что лучше, что хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Впечатления есть, мотор другой, тянет лучше, коробка другая, крутящий момент, 100 км, ч идёт на 2000 об, первый аурис на 3000 об, по управляемости одинаково рулиться.

В комплектации спорт, сиденья удобнее,, обзор заднего стекла хуже., пока проехал 300 км, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Auris1 рестайлинг, коробка и мотор как у тебя. Подвеска жесче стала и клиренс не изменился? Посадка вроде ниже стала, удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 коробка и мотор как у тебя.

Коробка в Auris1 рестайл автомат, а в Аурисе 2-го покаления ВАРИАТОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплектации "спорт" идет все таже 6 ступенчатая механика. Хотя и вариатор тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплектации "спорт" идет все таже 6 ступенчатая механика. Хотя и вариатор тоже есть.

7 ступ вариатор у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В комплектации "спорт" идет все таже 6 ступенчатая механика. Хотя и вариатор тоже есть.

7 ступ вариатор у меня

 

Как в рав4 семиступенчатый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×