Перейти к публикации
Speed_Chaser

Дефлекторы боковых окон оригинальные Тойота, номер запчасти

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет номер запчасти, интересуют дефлекторы боковых окон на Аурис первого поколения. Оригинальные Тойотовские хочу как на фото перед и зад!

 

QgU23knl.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0861112830  или замена 0861112610

Изменено пользователем RomUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. А что значит замена, разница какая есть? Пробил, вроде как разницы нет. Но нашел инфу на сайте одном что второй номер это японские JDM...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это официальная замена, я себе брал 0861112830 , такие же как на Вашем фото, светло-серые (дымчатые), производство Japan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Звонил в Тойота они говорят если пробить 0861112610 то уже нет такого а система автоматически меняет на 0861112830, которые Вы и заказали себе. Ну если как на фото и личный опыт нужно брать. 4 штуки да? Просто когда звонил он замешкался и говорил что только передние, потом стал говорить про полный комплект когда переспросил. Вот тоже только передние на фото выдает сайт хотя номер тот самый. Так что решил лучше проверить))

 

http://www.toyotacarmine.ru/index.php?act=part&part=0861112830

 

Ой сорри, редактирую сообщение. Открыл глаза, почитал. На сайте написано "Дефлекторы передних и задних окон". Нужно и читать видимо а не только картинки разглядывать...))

Изменено пользователем Speed_Chaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть тысяч ребята, я такие на авторынке купил за 800 рублей комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не оригинал, и еще профиль толстенный наверняка...?

 

Deflectors(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, вроде все как надо)) Только на скотч посажены? У нас вот нет такого понятия как авторынок. Все в сети, не посмотреть не пощупать. Фото просто ради образца выложены, и ценник почти как на оригинале... Не охота так рисковать! 

 

Дефлекторы вообще в Финляндии мало у кого стоят. А я своих жду, в пятницу заберу. Будут лучше чем HEKO которые сейчас. Изогнутые они и крепятся во внутрь... 

 

m2mUIgQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал крепится на скотч, плюс к каждому дефлектору идут по две металлические скобы, они крепятся внутри дефлектора и их (скобы) не видно. Только смотрите внимательно инструкцию (там все на японском), главное выставить по высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все сделано нормально. У меня на HEKO где скобы вода затекала в машину... Оставил на скотче в результате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал дефлекторы. Пока не примерял, займусь установкой в выходные. Но вроде все как и нужно. Спасибо еще раз за помощь и обсуждение темы. Парень который в запчастях работает как угадал про беседу на форуме... Пока оформлял вдруг заявил что дефлекторы дешево мне достались (85 евро). Он на Целику брал тоже JDM оригинальные Тойота и отдал 300! евро за них)))

Ах да, у меня в пакете инструкция на английском была а не на японском))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×