Перейти к публикации
aidaphill

Вода в салоне

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Как-то сажусь в машину во время дождя, а с крыши вода капает((. Причем как я понял - не всегда, хотя теперь понимаю, откуда разводы на водительском сидении. Течет в районе левой передней стойки вверху, в районе боковой подушки. Причем сам пробовал воду лить на крышу, ничего не течет. Может кто сталкивался? У меня подозрения на водосточный желобок, но он вроде закрыт резинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Как-то сажусь в машину во время дождя, а с крыши вода капает((. Причем как я понял - не всегда, хотя теперь понимаю, откуда разводы на водительском сидении. Течет в районе левой передней стойки вверху, в районе боковой подушки. Причем сам пробовал воду лить на крышу, ничего не течет. Может кто сталкивался? У меня подозрения на водосточный желобок, но он вроде закрыт резинкой.

После вклейки стекол такая беда появляется. Надо по периметру стекла герметиком пройтись, либо специально обученным людям сдать авто, они сделают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тож после вчерашнего дождя разводы на обивке в салоне появились, около козырька левого солнцезащитного. Ветровое стекло действительно меняла недавно - в марте. Значит это лобовуха отходит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тож после вчерашнего дождя разводы на обивке в салоне появились, около козырька левого солнцезащитного. Ветровое стекло действительно меняла недавно - в марте. Значит это лобовуха отходит?

Не отходит, а пожалели герметика стекольного. Вернуть авто на доработку косяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доработка косяка предполагает только гидроизоляцию герметиком или стекло нужно будет снимать и всё ставить и клеить по-новой? Малой кровью можно обойтись? Какой герметик качественный стекольный посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно обратится туда, где делали вклейку стекла. Как правило это гарантийный случай и они сделать должны бесплатно. В противном случае, практически в любом автомагазине продается специальный герметик для стекол.

Я всегда таким косяки доделывал работяг.

post-5544-0-85378500-1438245171_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Так ведь и придется что ли ехать опять в ту мастерскую, где стекло ставили? Думала, помирать буду - больше там не появлюсь :). Меня туда притащили с затертым сцеплением (классика советской мультипликации для Ауриса), три недели делали диагностику, потом две недели ждали заказанное сцепление, и ещё три дня всё собирали. Я почему-то решила, что было бы неплохо, пока машина в мастерской, заодно заменить разбитую лобовуху. Надо было ехать менять туда, где на стеклах специализируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Так ведь и придется что ли ехать опять в ту мастерскую, где стекло ставили? Думала, помирать буду - больше там не появлюсь :). Меня туда притащили с затертым сцеплением (классика советской мультипликации для Ауриса), три недели делали диагностику, потом две недели ждали заказанное сцепление, и ещё три дня всё собирали. Я почему-то решила, что было бы неплохо, пока машина в мастерской, заодно заменить разбитую лобовуху. Надо было ехать менять туда, где на стеклах специализируются?

Лучше ехать туда, где на стеклах специализируются. Если такой негатив к конторе, то не надо через себя за свои же деньги переступать.  Заплатить в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×