Перейти к публикации
Miguel1

шиномонтаж по записи

Рекомендованные сообщения

где в Москве (желательно СВАО) можно на шиномонтаж записаться? чтобы не стоять в очереди и т.п... интересовался кто-нибудь вопросом?! :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на Бауманской очень хороший сервис - шиномонтаж с мойкой, есть и запись....а вообще проще самому перекинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где в Москве (желательно СВАО) можно на шиномонтаж записаться? чтобы не стоять в очереди и т.п... интересовался кто-нибудь вопросом?! :confused:

 

Кстати, кто и когда собирается переобуваться на зимнюю резину ?

 

Я сегодня переобулась.. пока что без очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рановато ли? я конечно понимаю перестраховаться и тд. Просто как-то дискомфортно ездить на зимней резине по асфальту, особенно если шипы...да и дорожное полотно убивается, и шипы летят и шумно.

я решил для себя что лучше один день посижу дома, когда снег выпадет и переобую машинку сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не рановато ли? я конечно понимаю перестраховаться и тд. Просто как-то дискомфортно ездить на зимней резине по асфальту, особенно если шипы...да и дорожное полотно убивается, и шипы летят и шумно.

я решил для себя что лучше один день посижу дома, когда снег выпадет и переобую машинку сам...

Я уже неделю как на зимке катаюсь. Сегодня ночью уже морозец был, знаешь, не особо приятно было смотреть, как другие давали по тормозам, а их вести начинало, при этом я находился впереди них ;) Да и потом гонка переобувки не очень прельщяет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по правде, я всю прошлую зиму на летней отъездила. Зимняя так и пролежала на балконе,то времени не хватало поменять,то лень было, а когда и погода позволяла. ABS за всю зиму сработала раза три. ;)

Так что в этом году я буду на новой ездить,НО пока ещё не поменяла, думаю рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну как-то не представляю себя меняющую резину.))

2. Шипы не люблю, так что резина без шипов.

3. Как бы не было поздно. Уже имела опыт скользить на днях ..

4. На следующие выходные обещают похолодание и снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ну как-то не представляю себя меняющую резину.))

2. Шипы не люблю, так что резина без шипов.

3. Как бы не было поздно. Уже имела опыт скользить на днях ..

4. На следующие выходные обещают похолодание и снег.

+1

Полностью поддерживаю. Ну кАнешь кроме пункта 1. Эт мы могем и сами. А девушкам и не надо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×