Перейти к публикации
Antont

Куплю багажник и бокс на крышу

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, есть желание приобрести багажник и бокс на крышу по разумной цене, если кто‐то хочет продать, то пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не купили багажник, то у меня есть, состояние отличное, 6000р. Сергиев Посад, тел. 8 916 4042123.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Сейчас в этом плане есть много вариантов, все зависит от ваших финансовых возможностей. Поищите в интернете, я думаю по отзывам запросто можно определиться. Вот я например, недавно даже работу нашел в интернете, долго искал и все таки нашел надежный сервис опознавания капчи. Так что, было бы желание, а багажник точно найднтся.
 

Изменено пользователем Леонидас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я однажды тоже хотел купить и поставить багажник на авто, но ценник просто космос, т.к. у нас дача за 20 км., от дома постоянно возим полный багажник битком, а богажник сами знаете он у аурис не большой, я решил поставить на а. м. фаркоп и прицеплять небольшую телегу, онас не справляется на все 100%,и всем хорошо..., обошелся мне фаркоп 6000 т.р., с подключением. Вот так... Всего вам наилучшего, берегите своих ярусят. 

 

Изменено пользователем Денис1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×