Перейти к публикации
JuCher

Всем привет! Auris 2011 1,4 D4-D

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Пребываю в легкой эйфории - третий день как прибрел чудесный аппарат Toyota Auris 2011г, двигатель 1,4 1ND-TV турбодизель, 6-ст МКПП. Цвет белый, комплектация хорошая, пригнан из Германии в прошлом году. Заявленный пробег - 67 тысяч километров, нареканий по кузову, салону и технической части не имеется (слегка отогнута губа переднего бампера - нужно посадить обратно на крепление, но это дело житейское). Обитаю в Питере, будем знакомы!

 

Сходу же вопрос - кто что делал при покупке с кузовом, защищали ли ЛКП чем-нибудь дополнительно? Читаю про жидкое стекло и полимерные полироли - поделитесь опытом, как защититься! Еще и цвет такой, ржавчину сразу будет видно((

post-9125-0-51022000-1439209662_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления! по кузову ни чем не покрывал, так если только воском на мойке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Прошлый хозяин мыл машинку тряпкой из ведра, в итоге жуткие потертости по всему кузову. Поцарапал крыло, очень отличалось по виду после перекраски. Был у тещи в Воронеже, обработал restorfx. Машинка как новая, все паутинки ушли, цвет и блеск выравнялись. Больше года назад, эффект остаётся, говорят, что навсегда. Единственный косяк, обработали фары, они смылись через год, сейчас опять мутные, хочу полирнуть и в плёнку закатать. Жаль в Питере нет, вторую машину не охота в Воронеж гнать( погуглите, хорошая технология, во многих городах есть, если будете проездом - рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miheich_k, любопытно, что в спб и мск нет представительств, не выдерживают конкуренции? Сопсна мне восстанавливать нечего, дефектов ЛКП нет. А вот защитить - очень желательно. Знакомый вчера посоветовал, куда обратиться (сам там делал), щас по деньгам пойму как чего и сделаю, наверное (потом отпишусь). Насчет пленки на фары спасибо за идею, тоже надо бы сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×