Перейти к публикации
limp507

Прошу подсказать номер оригинальной клипсы

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Столкнулся с такой проблемкой) При покупке машину б/у, половина клипс либо нет либо не оригинал. А конкретно на этой (не знаю как называется) пластмассе.

post-8850-0-18952100-1439702078_thumb.jpg

А как оказалось эту пластмассовую защиту все таки необходимо периодически снимать и обычные клипсы из авто магазина многоразовыми не становятся))) И при следующем надевании все болтается.

Увидел на алиекспресс типа многоразовые клипы - заказал, поставил. Ссылка http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-Universal-Plastic-Car-Door-Lining-Trim-Panel-Retainer-Clip-Fastener-Buckles/2045625488.html

 

post-8850-0-60527200-1439702700_thumb.jpg

При снятии откручиваются через раз, а затем вообще прокручивается и хрен ее просто так достанеш. Еле выдернул клипсосьемником. Не заказывайте это говно!

Увидел одну оригинальную клипсу, которая реально многоразовая!!

Поэтому лучше один раз поменять на нормальные оригинальные клипсы!

Прошу помочь найти их код.

Всем спасибо за помощь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при покупке б/у авто их тоже не было, купил клипсы и до сих пор не поставил, не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю  MASUMA KJ-346 (производство Japan), качество очень хорошее, сравнивал с оригиналом - пластик идентичный! Пластиковый кожух, как на фото, закрепил именно KJ-346.    цена 14 руб/шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сломалась защелка очечника. В каталогах не могу разобраться, в Тойоте говорят - есть только очечники в сборе. Помогите, может кто приобретал где-то? Дайте, пожалуйста ссылку на сайт или код запчасти.

post-9045-0-56307500-1444139534_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×