Перейти к публикации
Speed_Chaser

Дребезжит приоткрытое боковое стекло

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет в чем проблема и как устранить? Дребезжит приоткрытое боковое стекло водительское... Пробовол потрясти оба и водительское и пассажирское ходят одинаково, причем прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была аналогичная проблема. Снял обшивку двери, когда шумку клеил, оказалось, что был откручен болт на механизме электроподъемника, а именно где стекло находится в металлической рамке. Закрутил теперь все гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полезную информацию, нужно будет проверить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полезную информацию, нужно будет проверить!

Отпишись о результатах, а то у меня аналогичная проблема. Стоит ли лезть туда, я-то ужо зашумил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня они (и водительское, и боковое) на новом авто с салона дребезжали приоткрытые, но только когда двери закрываешь или на больших кочках/ямах. Изучал данный вопрос - болезнь всех 150ых кузовов, включая короллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня и на 120 кузове дребезжало и на 150 дребезжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было время, снял обшивку и посмотрел. Это тот болт который виден в большое отверстие если опустить стекло немного? У меня вроде он хорошо прикручен. А вот что стекло держит с другой стороны я не нашел, все оклеено пленкой. Видимо ее нужно для этого отдирать? С этой стороны (сторона наружной ручки, ближе к задней двери) была прекна порвана поэтому хорошо все видно и даже потрогать болт удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×