Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня прошел! Всё нормально и без проблем. Но.......

1. ОД никак не может побороть скрип в передней панели.

2. Вылезла замена задних тормозных супортов (ручника). Замена по гарантии,в наличии нет,нужно заказывать.

Был немного удивлён-такой небольшой пробег,а супорта под замену! А всё началось с того,что наблюдался звук,очень похожий на стук задней стойки,или полки,или рамки номера (очень тяжело было определить на слух)и я указал на это ОД.При проверке оказалось то о чем написал выше. Так что слушайте внимательно мож у кого то же такая фигня!

 

Сегодня сломал ОД на гарантийное устранение скрипов в передней панеле! УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока ТО-10000 прошел. Итого 6134 руб. Поменяли масло, масл. фильтр, салонный и воздушный. Обкатали на вибростенде и сказали что все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО 30000 прошел норм неделю назад :rolleyes: , но заменили рулевойй вал :P . так что есле ппри поворотах на месте или на небольшой скорости есть не понятные стуки в руле прикатывайте к ОД и пусть гледят , мой дефект с третьей попытке обноружили.

Изменено пользователем Дядько_LOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТО 30000 прошел норм неделю назад :) ,

Во сколько тебе обошлось ТО 30000? И что сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то 30к, как и 10к, 50к, 70к, 90к, самые дешевые.

по моим данным(у моего дилера) стоимость такова: 5740 рублей

 

http://www.taclub.ru/mkportal/modules/gallery/album/a_29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!R!S, делал недавно ТО - 50 000 - вышло около 9т.р. Нихрена там не делаю, только масло и фильтр меняют...и + "комплексная диагностика авто"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!R!S, делал недавно ТО - 50 000 - вышло около 9т.р. Нихрена там не делаю, только масло и фильтр меняют...и + "комплексная диагностика авто"

Скажи , а тебе колодки когда меняли? Или ты ваще их сам менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колодки мне дилеры приговорили еще на 30 тысячах, на 50 тыс. опять приговорили теже колодки, причем расписали это как "пипец, ваще до дома не доедешь" и я как последний лох купился. Срочно купил в Экзисте новые колодки. А когда снял старые - оказалось что они еще тысяч 7-10 проходят спокойно. Вообщем коль уже разобрал - пришлось менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на своей колодки помеял на 50 тыс.

поменял сразу и перед и зад.

новые колодки вообще не скрипели ни разу,

наверное более мягкие и быстрее сотруться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО 30 000 км.

Мелкий стук в рулевой рейки, но все люфты в рамках допуска, то есть все работает, но качество дорог плохое.

Больше никаких вопросов нет. Поменяли масло, свечи в порядке, диагностика всех узлов.

 

+ сделал для себя сход развал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот положил болт на это ТО у официала.

Сам его делаю. Покупаю фильтры, масло у ОД, и спокойно сам меняю. А платить такие деньги непонятно за что я не хочу!

Да и вообще есть маленький секрет как делать ТО самому и не слететь с гарантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТО прошел за 4000р.

 

ого) я записалась на ТО 30 000 на рублевском, сказали 9-9 500 тр((

а за 4 000 где делают? если это конечно не секрет.))

Изменено пользователем Katrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО 30 000 в рублёвском обошлось в 9 600 )) впринцыпе осталась давольной) особенно после кунцево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТО 30 000 в рублёвском обошлось в 9 600 )) впринцыпе осталась давольной) особенно после кунцево)

а я в тц екб восток сделал. то30 - 5850 уублей :) в тюмени предлагали 7тыщ. заодно в рулевой колонке чета поменяли по гарантии. по времени гдето за 2 часа все сделали. молоцыы.

... подсказали как по гарантии перед ее концом поменять сцепление со всеми потрохами ;) ибо потом за свои это делать оч дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... подсказали как по гарантии перед ее концом поменять сцепление со всеми потрохами :) ибо потом за свои это делать оч дорого

Подскажи теперь ты нам! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажи теперь ты нам! ))))

да все просто, нужно чтоб у тебя загорелась лампа перегрева коробки, и соотв данная ошибка прописалась в комп, после этого приезжаешь и гришь чета какта у меня плохо :) и все делают по гарантии. ааа чтобы она загореееелась, иногда достаточно потолкаца на первой передаче в пробках часа 4, иногда побуксовать или позажигать с 4 пассажирами, вобщем хорошо нагрузить коробку. от перегрева она не умрет, перегреваеца сцепление. а за свои его менять будет оочень дорого. вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RamireZ,

А если это мкпп? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю - это не вариант. Эдак эксплуатировать спечиально машину в жестких условиях - так и все можно по гарантии менять.

Конечно, если это цель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не загорался значок сцепления, поменяли все в сборе. Возможно позажигать да... либо в дым пустить передние колеса :) с оборотов так 4- 5 тыс ;) на ММТ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RamireZ,

А если это мкпп? :)

это тока к роботу. а на меху не дорого сцепу менять - смысла парица нет.

 

 

Считаю - это не вариант. Эдак эксплуатировать спечиально машину в жестких условиях - так и все можно по гарантии менять.

Конечно, если это цель....

да разговор не про вариант-не вариант, а типа если ты хочешь после окончания гар срока дальше долго ездить на роботе, и не чинить за свои деньги, то можно под конец гарантии так вопрос решить. да и слова это сервисмэна, а применять на себе или нет дело каждого. я вот пока смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прошел данное ТО. Был неприятно удивлен его стоимостью. Прошлое (20 т.км.) вышло не дороже чем 5-6 т.р. ейчас же отдал 9 т.р. Дополнительно был заменен лишь воздушный фильтр двигла... Странно. Работы почти те же, нормочас официально не подорожал (как был так и есть 1200 руб\час), а итоговая стоимость поднялась более чем на 20 процентов. Абыдно! :-)

 

ОФФ. По машинке нареканий особых (кроме небольших вездесущих наекомых cемейства cверчковых) не было и нет. :-)

Изменено пользователем Mih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×