Перейти к публикации
Nurs

Не заводится машина.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. На улице минусовая температура. Машина не заводится. Я сам не опытный водитель. Машина стоит уже две сутки. Стартер крутит, бензин почти полный бак, недавно масло поменял. Подскажите пожалуйста, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пробег у авто? Может с бензофильтром проблемы...Когда зажигание включаете,работу бензонасоса слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пробег у авто? Может с бензофильтром проблемы...Когда зажигание включаете,работу бензонасоса слышно?

Пробег 114 000. Раньше когда машина заводилась не слышал работу бензонасоса и сейчас не слышу. Я когда первый раз написал что не заводится, на следующий завелся с прикуривателем. Потом в тот же день установили сигнализацию StarLine. А на следующий день машина опять не завелся. Стоял всего 6 часов. Еще попробовал с прикуривателем, думал проканает как первый раз, но нет. Потом снял аккумулятор, сделал плотность, зарядил. Поставил на машину, не помогло. Не заводиться. Сегодня купил быстрый старт, попробовал, но тоже не помогло ((( 

Что делать? Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что у вас не слышно после включения зажигания работу бензонасоса(обычно несколько секунд)...

С вопросом попробуйте спросить в личке у форумчанина Дед -он вроде бы неплохо разбирается в болячках нашего Аура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что у вас не слышно после включения зажигания работу бензонасоса(обычно несколько секунд)...

С вопросом попробуйте спросить в личке у форумчанина Дед -он вроде бы неплохо разбирается в болячках нашего Аура

Спасибо большое за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Crok 1953,

у меня тоже не слышно звуков работы бензонасоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! А я думал что это на всех Аурах слышно.  У меня британец 1.4 2008г.в...

И родной б.насос слышал и который в 100т.км поменял,тоже слышу..И стартер включаю именно после того как б.насос перестаёт жужжать.. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ничего не жужжит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×