Перейти к публикации
Daniloff

Стук задней подвески

Рекомендованные сообщения

Господа ломаю голову что может стучать в задней стойке слева.Как все начиналось стук появился как помню давно возможно с салона.сейчас пробег 40 т.Просто не придавал этому значения но тут пришлось поездить со сложенными задними сиденьями,здесь я уже не выдержал разобрал весь багажник все из него вытащил,снял обшивку слева.Попросил приятеля сесть за руль а сам в багажник.При движении явный бряк от стойки.Открутил верхнию опору все гуд как новая дальнейшее подозрение на амортизатор.Снял его он тоже молодцом не подтеков ни люфтов шток ходит прекрасно.Весь пластик что снизу проложил резинками, поролоном.Стук не ушёл.Снова снимаю амортизатор пробный заест без него ,на одной пружене,результата ноль,брякает все равно Люфта в ступеце тоже не обнаружил.у вас версии есть что может ещё быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте с открытой задней дверью прокатиться. Возможно замок люфтит, а отдаёт в кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет наврятли когда катались я специально дверь багажника спиной подпирал тоже думал он но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были стуки сзади долго искал. Пока не попросил прокатить себя в багажнике и о чудо нашел - оказалось петли багажника. Раз в год обрабатываю литиевой смазкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что крышка в петлях звук явно от стойки идет.Я больше скланяюсь к супорту может он брякает.как бы его снять да без него проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите: плотно ли закреплен домкрат в своем отсеке. У меня болтался и стучал об кузов.


А! У вас слева... пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем у меня та же история. Пересмотрел все и нашел что суппорт свободно люфтит из-за износа дисков и колодок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, стучали у меня спереди стойки стаба. Отходили 20 тыс. На яме я это не мог определить с помощью монтировки. А просто покачали машину сильно и рукой потргали все элементы в подвеске и все очень хорошо чувствуется где изношен узел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×