Перейти к публикации
De3er7

Заказал новый Auris universal 1.4 d-4d

Рекомендованные сообщения

Вот даже не знаю, прогадал с машиной или нет, информации по последней модели практически нет в интернете, цена вопроса 21500 евро, адекватно или нет, не знаю, хотелось бы какой то обратной связи от владельцев подобных авто, как по обслуживанию, как дизелек себя ведет, живучий или нет, насколько прихотлив к топливу

 

В цену включена комплектация актив

+ добавлено: Навигатор, зимняя резина, тонировка, поперечные палки на крыше, круиз

 

Ни разу не брал новые машины, особо не выбирал, сходил в шкода центр и потом в тойота, приглянулась эта, смотрел обзоры, говорили в них мол неоправданно дорого стоит.... Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший надежный автомобиль. К сожалению, в РФ дизели и кузов универсал не поставляются. Есть редкие экземпляры, пригнанные из Европы.

Топливо у вас европейское, скорее всего, поэтому все нормально будет в этом плане. Думаю, не пожалеете. Гонять у вас все равно запрещено, а для городской езды дизель идеален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший надежный автомобиль. К сожалению, в РФ дизели и кузов универсал не поставляются. Есть редкие экземпляры, пригнанные из Европы.

Топливо у вас европейское, скорее всего, поэтому все нормально будет в этом плане. Думаю, не пожалеете. Гонять у вас все равно запрещено, а для городской езды дизель идеален.

почему дизель брал не бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже никакие Аурисы в Россию не поставляются, ни дизель, ни бензин, ни хетч, ни универсал, также как и Венза и Версо

А по теме, когда придет, выкладывай фотки и впечатления - очень интересно, честно говоря, сам бы себе купил универсал, если бы он был доступен в России, классно выглядит и должен быть более практичен, такой, некоторый пересмотр калдины праворукой

 

А что касается дорого не дорого....

Мне нравится Аурис универсал гораздо больше чем окатвия любая внешне,

Думаю что надужность тоже должна быть повыше, так что нет, не прогадал

post-6254-0-36762500-1453103519_thumb.jpg

post-6254-0-97447100-1453103520_thumb.jpg

Изменено пользователем Berchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший надежный автомобиль. К сожалению, в РФ дизели и кузов универсал не поставляются. Есть редкие экземпляры, пригнанные из Европы.Топливо у вас европейское, скорее всего, поэтому все нормально будет в этом плане. Думаю, не пожалеете. Гонять у вас все равно запрещено, а для городской езды дизель идеален.
почему дизель брал не бензин?
Просто почти 10 лет езжу на дизелях, привык, да и расход радует, а пробеги большие... И за все время эксплуатации дизельных двигателей ниразу не попадал на большой ремонт... Максимум грм поменять планово, свечечки поменять если в -20 тяжко заводится, ну и счеточки на генераторе или стартере.... Другое дело коммонрэил... С ним не сталкивался, рассказывают много страшного, но надеюсь с новой машиной получится избежать проблем таких.... А так для меня дизельные двигатели - эталон надежности....
Уже никакие Аурисы в Россию не поставляются, ни дизель, ни бензин, ни хетч, ни универсал, также как и Венза и ВерсоА по теме, когда придет, выкладывай фотки и впечатления - очень интересно, честно говоря, сам бы себе купил универсал, если бы он был доступен в России, классно выглядит и должен быть более практичен, такой, некоторый пересмотр калдины праворукой А что касается дорого не дорого....Мне нравится Аурис универсал гораздо больше чем окатвия любая внешне,Думаю что надужность тоже должна быть повыше, так что нет, не прогадал
Вообще на самом деле выбирал между шкода рапид спэйсбак и тоета аурис, по цене шкода конечно подешевле была на 3000, но посколько в тоете предложение по лизингу было лучше, разница практически отсутствует по платежу, ну и после шкоды сев в тоету стало все понятно, на чем я остановлюсь :)
Уже никакие Аурисы в Россию не поставляются, ни дизель, ни бензин, ни хетч, ни универсал, также как и Венза и ВерсоА по теме, когда придет, выкладывай фотки и впечатления - очень интересно, честно говоря, сам бы себе купил универсал, если бы он был доступен в России, классно выглядит и должен быть более практичен, такой, некоторый пересмотр калдины праворукой А что касается дорого не дорого....Мне нравится Аурис универсал гораздо больше чем окатвия любая внешне,Думаю что надужность тоже должна быть повыше, так что нет, не прогадал
Обязательно выложу... Но еще ждать до 30 марта... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2018 в 10:23, Alkoforce сказал:

Дизели вроде в россию не идут, но это не точно

Хм, не слышал о таком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×