Перейти к публикации
сергей иваново

ближний свет фар!

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуста ? у кого постоянно перегарают лампочки в ближнем! у моего ауриса постоянно перегорают! а они блин дорогие! H11 подскажите как с этим бороться! и вопрос ! можно ли оффициально поставить ксенон в ближний спасибо всем кто откликнется и поможет!

кстати ! свет включается вместе с запуском двигателя!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно какие лампочки ставишь, фирма производитель и модель? И сколько родные работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свет включается вместе с запуском двигателя!

 

 

сами делали так?

У меня стоит ксенон, но в разных регионах РФ к нему по-разному относятся инспекторы ГИБДД ))) у нас лояльно и раньше, когда стояли галогенки, то не чаще раз в год менял - это при условии, что вместо ДХО постоянно использовал ближний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

свет включается вместе с запуском двигателя!

 

 

сами делали так?

У меня стоит ксенон, но в разных регионах РФ к нему по-разному относятся инспекторы ГИБДД ))) у нас лояльно и раньше, когда стояли галогенки, то не чаще раз в год менял - это при условии, что вместо ДХО постоянно использовал ближний

 

Наверное либо макс комплектация, где есть датчик света, затемнил, либо реле стоит.

У Вас возможно при запуске двиг идет как бы бросок по напряжению. Так же возможно где нибудь плохой контакт

У отца постоянное перегорали габариты, в итоге поставили светодиодные. Ксенон так же будет перегорать, а он тоже не дешев.

Изменено пользователем Sancho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×