Перейти к публикации
Robinzone

Караул, затопило!!!

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером поехал открывать дачный сезон. Закопался в луже, где вода выше колена. Открыл дверь и потоки грязной воды хлынули в салон. Я чуть не расплакался. Машинку слава богу вытащили (слава богу мимо проезжала Шеви-нива), но вот что делать с водой в ковролине не знаю. Накидал сегодня утром газет (благо их на работе много). Кто что посоветует? Чем это опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе страховка поможет? Стихийное бедствие и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тебе страховка поможет? Стихийное бедствие и всё такое.

 

 

Вот юморист. :))) Мне вот не смешно нифига. :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот юморист.

 

Я думаю saweliy прав. Почитайте условия страхования. Ваш случай вполне можно подвести под стихийное бедствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты блин даешь, сосед ! Я например раньше 15 мая в огород к тёще ни колесом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки для бездорожья Аурис не подходит однозначно.

Зимой-то в городе не везде проедешь, а весной по бездорожью... Лучше не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо делать химчистку с последующей сушкой - сам делал именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ТО скоро, можно в салоне спросить, что делать, а вообще, всякое бывает) все будет ок! на ошибках учатся:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMM, ну это ты про зиму не рассказывай :( Не УАЗик конечно, однако у нас в Уфе оооочень снежная зима была и я единственный в нашем дворе (из примерно 15-ти) кто ставил машину во дворе каждый день без исключения, даже когда навалило и оттепель случилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел из ситуации следующим образом. Думаю, всем будет полезно если произойдет такая-же ситуация. Снизу в кузове есть четыре резиновые заглушки. Вода в полу собирается по краям, там специальные выемки и в них эти заглушки. Я когда их снял вода прямо полилась. Машина сикала всю ночь. Снял пластиковые порожки (они крепятся на клипсах, снимаются очень легко.) Сегодня утром съездил на автомойку. Пылесос + сушка салона с моей 40% - ой скидкой вышло 128 рублей. Очень рад что все обошлось. В заключении - еще один совет, который мог бы спасти и меня. Если застреваете в глубокой луже - вылезайте через окно, имхо уплотнители двери гермитичны и воду в салон не пускают.

 

Р.S. Очень раз за противотуманки. Они оказались полностью в воде, но не сгорели (на зависть Маздоводам). :()) Так-что Аурис просто супер. Отдельный респект Киичиро Тойоде. Хорошо, что такие люди рождаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Р.S. Очень раз за противотуманки. Они оказались полностью в воде, но не сгорели (на зависть Маздоводам). :()) Так-что Аурис просто супер. Отдельный респект Киичиро Тойоде. Хорошо, что такие люди рождаются.

 

 

Очень раз за противотуманки!!! Ну отмочил! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельный респект Киичиро Тойоде. Хорошо, что такие люди рождаются.

 

Молодец!!! Уж загнул, так загнул. Очень рад, что оделался малой кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот на ниве один раз застрял так трактором вытягивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... ниве один раз застрял ....

 

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×