Перейти к публикации
limp507

Помогите выбрать топливный насос

Рекомендованные сообщения

Всем привет

Народ подскажите какой топливный насос можно поставить на аурис 2008 гв, 1.6 англичанин.

Экзист оригинала выдает номер 232200T020. И к нему еще 2322037170 и 2322037050.

 

Аналог Масума MPU108.

Может контрактный лучше взять? 

На какие параметры смотреть при выборе контрактной детали? Номер кузова и двигателя должен совпадать с моей?

 

У меня:

Номер кузова-ZRE151

Модель двигателя-1ZR-FE

 

А на япанкарс в основном продают для

NZE151
1NZ

или 

ZRE152

  • 2ZR
  • Данные модели подойдут мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@limp507,

2zr и zre 152 должньi то4но подойти. 2 zr-это двигатель 1,8, а zre152-это по моему рестайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность насос в руках держать, идите с ним в магазин БОШ, там подберут, цена в разы ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите Техдок для своего двигателя - там все рабочие параметры насоса указаны.

В магазине обязательно подберут - им же надо продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтообы не плодить темы, спрошу здесь же. Хочу подобрать аналог на мото омывателя на Auris 2006, но номер оригинала у меня выдает другой, не как у автора темы: 8533002030. Мб потому что у него 2008 года и поэтому моторчики различаются, я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2019 в 14:17, wymond сказал:

Чтообы не плодить темы, спрошу здесь же. Хочу подобрать аналог на мото омывателя на Auris 2006, но номер оригинала у меня выдает другой, не как у автора темы: 8533002030. Мб потому что у него 2008 года и поэтому моторчики различаются, я не в курсе.

может потому, что тема про топливный насос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2019 в 18:17, wymond сказал:

Чтообы не плодить темы, спрошу здесь же. Хочу подобрать аналог на мото омывателя на Auris 2006, но номер оригинала у меня выдает другой, не как у автора темы: 8533002030. Мб потому что у него 2008 года и поэтому моторчики различаются, я не в курсе.

Должен подойти моторчик Roers Parts RP8533002030. На екзисте брал всего за 700-800 рублей. Вот только доставку ждал полторы недели. Но других вариантов не было, в моем регионе такой моторчик не найти. Выглядит не так аккуратно как оригинал, я даже поначалу забоялся о качестве, но уже полтора года прошло. Так что внешность обманчива))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×