Перейти к публикации
MihaBryansk

Тормозные колодки

Рекомендованные сообщения

Всем привет !

 

Интересно на наших тормозных колодках родных пищалки стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Интересно на наших тормозных колодках родных пищалки стоят ?

Интерес хороший! А как про это узнать, к ОД обратиться или к гуглу?

Изменено пользователем dmerzlikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят пищалки, колодки для Toyota выпускает Advics, колодки оригинальные дерьмо, поэтому перешёл на Brembo и забыл, они тоже с пищалками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свистелки есть.

Колодки стоят от TEXTAR T4146. Во всяком случае у меня. Сегодня в очередной раз(раз в год это делаю, а сегодня еще и суппорта серебрянкой обновил) занялся. Приходится каждый год смазывать крепления колодок на суппортах чтоб не свистели. Пылят они изрядно, и жрут диски тормозные так же. Во всяком случае по сравнению с камри 50й. Правда тормоза мне больше всё же нравятся на нашем 2м ауре!post-6096-0-27613200-1462641866_thumb.jpg-это передняя. http://www.exist.ru/Catalog/Goods/18/14/BC80A8B9

Изменено пользователем Dagal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свистелки есть.

Колодки стоят от TEXTAR T4146. Во всяком случае у меня. Сегодня в очередной раз(раз в год это делаю, а сегодня еще и суппорта серебрянкой обновил) занялся. Приходится каждый год смазывать крепления колодок на суппортах чтоб не свистели. Пылят они изрядно, и жрут диски тормозные так же. Во всяком случае по сравнению с камри 50й. Правда тормоза мне больше всё же нравятся на нашем 2м ауре!attachicon.gifDSC_0298.JPG-это передняя. http://www.exist.ru/Catalog/Goods/18/14/BC80A8B9

Что пылят это одно, а вот диски жрут они прилично у меня износ колодок 40 % на 35 тыс пробега и столько же тормозных дисков уже на ТО мерили ширину получаеться колодки с дисками менять придеться одновременно. Хотя тормоза отличные 2 раза спасали конкретно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×