Перейти к публикации
SASHAN

Украина и Россия forever

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать у друзей из России мнение об украинцах, о событиях происходящих в Украине. Вопрос связан с тем, что просматривая росийские каналы тв в частности передачу "к барьеру" - ведущий так гнобил Украину, рассказывал, что украинцы ненавидят Россию и так далее - это канал нтв. И ещё вопрос у Вас такую шнягу по всем каналам показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в украине творится ерунда, Ваше правительство **** занимается! А жители страдают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это всё исторически так сложилось, Западная, Восточная Украина. Как лебедь, рак и щука. Всё никак не могут прйти к какому-то единому решению и выработать, наконец стратегию государства.

А что до телеканалов, то я давно им неверю.

У нас намедни в Североуральске стихийно забастовали шахтёры. У меня там родственники работают и в шахте и в местном телеканале. Так что о ситуации в курсе не по наслышке. Так вот по всем каналам несли полный бред, сьёмки местного ТВ были запрещены, только по RenTv проскочила блее менее правда (в дневном эфире, 1 раз). Вы бы видели зажравшиеся морды депутатов с Лившицем во главе. В советское время в забое получали по 900руб., сейчас 12-15тыр., по телеку говорят про 120. А всяким дерипаскам всё мало. Скупили пол мира, а своих рабочих кормить не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в России отсутствуют СМИ, всех независимых давно уже сделали зависимыми, основные каналы невозможно смотреть из-за вранья, новости просто не смотрю, ибо тошнит. Вообщем, всерьез нельзя к российскому ТВ относиться. С Andron'ом согласен насчет сути происходящего в Украине. И многие трезвомыслящие люди в России думают точно так же. К украинцам отношусь тепло, т.к. сам наполовину хохол, а у супруги вообще в старом паспорте в графе национальности было "украинка", да и родом мы с Кубани. Кстати, отдыхать ездим каждый год в Крым - ЮБК, Евпатория и этим летом думаем с детьми в Евпаторию ехать :)

А больше всего на свете я ненавижу политиков ! Они все козлы без исключения, ибо настолько поссорить между собой три братских народа (Россия, Украина, Белоруссия) - это надо ОЧЕНЬ не любить свой народ, да и вообще людей !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в раше как в совке - телек если и смотрят - то только спорт, погоду и шоу/сериалы.

Хотя канал "Вести", бывает "лажанётся" ( он-лайн новости 24 часа в сутки как никак) - пустит неотредактированное что-нибудь. Но это редко. Забастовки или там махач народа с ментами( при "точечной" застройке) ни-ни.

А про Украину - газ ворует, ющенкоид под нато стелется, злые нацисты- западенцы, добрые восточники, Крым летом без воды, но со злыми крымскими татарами. Вот примерный стандартный набор ленты в разных

телеканалах.

А то, что народ приезжает с Украины из гостей и лыбицца как кот на солнышке, это не показывают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато показывают по первому каналу ужастики про отдых в Крыму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×