Перейти к публикации
smallboy

Влезет ли передняя дверь в салон?

Рекомендованные сообщения

Ни у кого опыта нет? :) 

Дверь надо заменить, вот хочу своим ходом за ней тронуться и мучает вопрос, влезет ли она в наш же салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого опыта нет? :)

Дверь надо заменить, вот хочу своим ходом за ней тронуться и мучает вопрос, влезет ли она в наш же салон?

Дверь то какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ни у кого опыта нет? :)

Дверь надо заменить, вот хочу своим ходом за ней тронуться и мучает вопрос, влезет ли она в наш же салон?

Дверь то какая?
Влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А блин. Передняя дверь. Обидно будет, проеду 615 км, а она не влезет. Передняя левая дверь

@dmerzlikin, Есть опыт? И как? через багажник или через заднюю дверь? Задние сиденья наверное надо снимать если через заднюю дверь?

Изменено пользователем smallboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А блин. Передняя дверь. Обидно будет, проеду 615 км, а она не влезет. Передняя левая дверь

@dmerzlikin, Есть опыт? И как? через багажник или через заднюю дверь? Задние сиденья наверное надо снимать если через заднюю дверь?

Извини, без обид, но мне это напоминает детскую сказку, как баба яга пыталась Иванушку в печку на лопате запихнуть :lol2: . Вот так, как она это делала, делать не надо не получится! Переднюю дверь можно запихнуть через любой дверной проём ауриса. Задние сидения зачем снимать они складываются, это что новость? Скажу ещё больше, любую деталь ауриса (хоть ккузовную, хоть трансмиссии ...), можно запихнуть в салон!

Изменено пользователем dmerzlikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×