Перейти к публикации
Bes

Auris в действии

Рекомендованные сообщения

А чим ничё и не даст,ну сместиш ты отсечку и всё,только двигатлеь будеш гробить

 

Чипом можно многое сделать! Обогащенность смеси уменьшить или увеличить, отсечка, наверняка с мозгами ММТ можно что нить намудрить. Ищу аурис на пробы (не под мою ответственность) тестовый разьем и прогу :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь,ну фигня это,от чип тюнинга он лучше не поедит,а переводя отсечку в сторону 8 тысяч оборотов,только гробить двигатель будеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не страдайте фигнёй!!! Какие чипы - это не боллид!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашан +1)уже елси делать с ним что то,то делать комплексно...а чип-тюнинг пустая трата времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Makar

Купил новый Toyota Auris, 1,4 коробка механика. Проехал 800 км, по паспортным данным 97 лошадей, а разгоняется очень медленно (какбудь то кто то за зад держит). Пошел на обгон (при выключенном кондиционере), ели "уложился" в дистанцию со встречным автомобилем и это при скорости 40-50 км/час. Если сравнивать с бвышим Golf-3 1,4 1993 г.в. двигателем 60 лошадей, то тот бегал на много шустрее. По своей массе отличие у автомобилей не большое. Что же это может быть? Может какая установка есть в бортовом компьюторе на период обкатки до 1000 км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на скорости 50 не 5ую включаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так делаю)токо у меня нармально всё.Ну если на обгон на такой то 3,ну если места много то 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цукер та это понятно.... ты вопрос почитай!

"Пошел на обгон (при выключенном кондиционере), ели "уложился" в дистанцию со встречным автомобилем и это при скорости 40-50 км/час."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил новый Toyota Auris, 1,4 коробка механика. Проехал 800 км, по паспортным данным 97 лошадей, а разгоняется очень медленно (какбудь то кто то за зад держит). Пошел на обгон (при выключенном кондиционере), ели "уложился" в дистанцию со встречным автомобилем и это при скорости 40-50 км/час. Если сравнивать с бвышим Golf-3 1,4 1993 г.в. двигателем 60 лошадей, то тот бегал на много шустрее. По своей массе отличие у автомобилей не большое. Что же это может быть? Может какая установка есть в бортовом компьюторе на период обкатки до 1000 км?

 

Не надо забывать что ездим на машинках с евро 4 что основательно душит авто. Сколько свободных койотов остается от 124? :rolleyes: Гольф этим врядли обременен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо забывать что ездим на машинках с евро 4 что основательно душит авто. Сколько свободных койотов остается от 124? :( Гольф этим врядли обременен.

 

Зря так говоришь, как не странно но Аурисовский двигатель едит на свои 134 лошади, как не странно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам нахваливать...Я тут недавно встал на старте с Ваз 2110 правда тазик чуть тюнингованный...так вот...стартовал я не на полную...сделал так чтобы машинка покатилась а потом все время в пол...и на дистанции 402 метра я тазик не догнал..после этого я был в полном шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй выйти с тем 2110 на трассу и посмотриш у кого будет больше адреналина на поворотах и при возникновении помехи - тормозить экстренно там - самоубийство , тюнингани и ты свой 60, разгони чипами до 150 кобыл и сразу заказывай очередь на ремонт сердечка своего ауриса:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно вам нахваливать...Я тут недавно встал на старте с Ваз 2110 правда тазик чуть тюнингованный...так вот...стартовал я не на полную...сделал так чтобы машинка покатилась а потом все время в пол...и на дистанции 402 метра я тазик не догнал..после этого я был в полном шоке...

 

1)сколько он отъездит на тазике

2)заедь с ним на 1 км

3)ты же сам гвориш что старта не было

4)заедь со стоковыми одноклассниками

Да и много так можно приводить примеров)да и судить его низя,т.к. это же простой городской автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть золотом его облей и кожей оленьей заделай салон всеравно автомат будет тупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты хоть золотом его облей и кожей оленьей заделай салон всеравно автомат будет тупить

 

робот не автомат:) ему тоже можно мозги вправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил с 2110,2005 года с пробегом 160тыш, старт под вигз резин 1 - 2- 3я 10ка на ровне, 4 -5 10ка чуть отстает)) оторвался вобшем от 10ки на длину своего ауриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал сгеодня с бмв 318,автомат,года 2002...чо то догнать он меня не мог(ехали на 400м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше езжу на своем "Золотом Мальчике", тем больше нравится! Идет как маленький танчик - приятно. Народ оглядывается - прикольно. МКПП переключается легко, передачи короткие и четкие. Стараюсь ездить как советует комп - обкатываю. Здорово. А все же хочется проверить на, что Мальчик способен... Эх, так хочется уйти со светофора первой, погонять по трассе, а нельзя пока... Да максимально разгонялась до 120 км/ч и как-то стало шумновато в салоне. Интересно на большей скорости сильно шумно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×