Перейти к публикации
SLY

Abs

Рекомендованные сообщения

Добрый день) Может Вы сможете мне ответить. Владею машиной второй год. Меня интересуют два момента: во-первых, несколько раз ранней весной у меня в машине загоралось ABS и заднее правое колесо не крутилось в начале движения. Во-вторых,когда я начинаю набирать скорость, то слышу хлопок и потом происходит переключение скорости.   Спасибо)

Изменено пользователем SLY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) Может Вы сможете мне ответить. Владею машиной второй год. Меня интересуют два момента: во-первых, несколько раз ранней весной у меня в машине загоралось ABS и заднее правое колесо не крутилось в начале движенияВо-вторых,когда я начинаю набирать скорость, то слышу хлопок и потом происходит переключение скорости.   Спасибо)

 

Не понятно. С "ручника" не снимается. С помощником проверьте работу ручника на месте. Один на ручке в салоне, другой смотрит на суппорт колеса которое не крутится. Рычаг ручника на суппорте должен возвращаться после отключения стояночного тормоза.

 

http://taclub.ru/index.php?showtopic=2991&do=findComment&comment=57038

Изменено пользователем Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было когда ночные температуры были минусовые, а днем тепло. Может просто пока машина ночью на ручном тормозе  стояла к колесу примерзло? Летом и зимой таких проблем не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопок и переключение скорости? Тогда причем тут ручник? Тут что-то с передачей... странно, от чего тогда хлопок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, может такое быть что на моем авто abs по комплектации не предусмотрен? 2008г. МКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли...У меня,например,тоже 2008г.в,коробка механика - абс есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×