Перейти к публикации
Serg2906

Автозвук подклучение usb

Рекомендованные сообщения

Пересмотрел кучу вариантов Эмуляторов CD-чейнджеров..

ЦЕна начинается от 2000 руб. и до 5000 примерно..

...

Конечно-что покупать каждый решает сам, но вот меня заинтересовал очень вот этот:

http://www.trioma.ru/products/flipper.shtml

 

Прошу не пинать - это не РЕклама..

 

Просто насколько я понял - данный девайс разработан в России..

И гарантия у них аж 2 года..

Правда цена - 4500 - кусается однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пересмотрел кучу вариантов Эмуляторов CD-чейнджеров..

ЦЕна начинается от 2000 руб. и до 5000 примерно..

...

Конечно-что покупать каждый решает сам, но вот меня заинтересовал очень вот этот:

http://www.trioma.ru/products/flipper.shtml

 

Прошу не пинать - это не РЕклама..

 

Просто насколько я понял - данный девайс разработан в России..

И гарантия у них аж 2 года..

Правда цена - 4500 - кусается однако!

ну по способу организации папок и их количеству данная штуковина конечно лучше той что у меня.прям намного так лучше-хоть в папках сумбура не будет.А то толку от 32 Гб флешки если эти гиги надо в 15 папок распихать?А тут - все будет по полкам.Если конечно производители не превирают.Ну запоминание места внутри трека при отключении - не такая уж и важная функция.Если конечно не преверженец двухчасовых диджейсетов.опять же перемотать можно до нужного места если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретились вечерком с Гошан161rus ...

У него эмулятор типа САА Auto MP3 Player

Подцепили к моей модифицированной голове NDCN-W54 (aka W55) и о чудо - она увидала флешку и на ней 6 дисков(папок)

Правда Гоша утверждал что в корне находиться 10 папок... но голова увидела только 6

...

А еще я вечером глянул японский мануал к 55-й голове - там картинки с 8-ю дисками почему то..

 

По любому - я очень рад что мои эксперименты увенчались успехом, а еще было очень приятно пообщаться в Ростове с Аурисо-водом и просто нормальным парнем!

Гоша, спасибо за потраченное на меня время и помощь в тестировании!

Жаль только что времени маловато было - обо всем не успели наверное поговорить.. но я в этом районе Западного бываю довольно частенько, так что думаю - еще все впереди!

 

Что касается дальнейшего выбора СД-эмулятора - скорее всего буду брать USB-адаптер Флиппер по причинам указанным в предыдущем моем посте.

Изменено пользователем Bellic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пользуюсь Флиппером почти год. Звук нормальный. Не глючит. Проблема одна, общая для всех подобных устройств: ГУ не отображает номера папок начиная с десятой и выше (для моего ГУ). Пришлось делать комутатор для нескольких флешек по 4 Гб каждая. На флешке по 9 папок. Флешки можно разделить по стилям музыки. Таким образом удалось добиться минимальновменяемой навигации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поставил себе мп3 адаптер к штатке (аурис 08 года) заказывал тут http://www.audiocar.su/mp3-adapter-dlja-toyota-(razem-6+6).html пришел с Новосибирска за 5 дней в свердловскую область (Почта России). Подключение заняло 2 минуты снял крышку нижнего перчаточника и вставил штеккер в разъем CD чейнеджера и все включил магнитолу и запело качество не хуже дисков с нарезанной музыкой в МП3 формате сказал бы даже лучше! Закинул на 16 гиговую флешку около 10 гигов музыки назвав соответственно CD01- и выше пока испробовал до 40 CD без проблем все читает. Цена этого устройства всего 2300 это точно не кидалово. Как приделаю его в бардачке что бы красиво сидел и провод не торчал сделаю фото выставлю тут! Девайс меня порадовал! AUX не пробовал т.к. пока нет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вчера залез в новую тойоту орис и увидел приятность :)

 

toyota_auris--70.jpg.medium.jpg

 

выход на usb с заглушкой, соответственно вопросы:

1. Какое оборудование стоит в тойоте для чтения usb

2. Код заглушки? если я буду ставить стороннего производителя адаптер?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вчера залез в новую тойоту орис и увидел приятность :)

 

toyota_auris--70.jpg.medium.jpg

 

выход на usb с заглушкой, соответственно вопросы:

1. Какое оборудование стоит в тойоте для чтения usb

2. Код заглушки? если я буду ставить стороннего производителя адаптер?

Спасибо.

 

 

 

 

А где же приятность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам AudioLink за 2500 тысячи, номер 89085121973(Гоша)Ростов. Стояла на штатной голове, потом поменял голову, эта штуковина лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.а кто-нибудь делал так-припаять у электриков или сам к задней панели провод usb?ведь это выгоднее получится.на контакты от чейнджера,например...а то думаю такую замуту у электриков сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.а кто-нибудь делал так-припаять у электриков или сам к задней панели провод usb?ведь это выгоднее получится.на контакты от чейнджера,например...а то думаю такую замуту у электриков сделать...

А декодер мр3 не, не нужен? :d_upset: Если бы все так просто было... :JC_shakehead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал, читал , так и не понял какая модель все таки лучше? интересует:

1) воспроизведение с момента остановки ( не сначала, а именно с той секунды когда заглушил машину)

2) чистый приятный басовый звук

3) простота залива файлов (без всяких папок сд01 и т.д.)

4) ЦЕНА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну без "всяких папок" видимо нет вариантов.Ибо майфун воспринимает гаджет как чейнджер.Со звуком - на 4 балла из 5 максимум(Устройство САА 5 поколения).Звук немного приглушён по сравнению с радио и сд - на мой взгляд.максимальное количество папок - 15.Особого неудобства с ними нет.Флиппер в этом плане видимо лучше.Но и дороже.И место трека не запоминает.САА5 место остановки запоминает.Правд,если трек длинный и тяжёлый(более 100 мб ) то тупит и может сбиваться при запуске авто после долгого простоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал я заодно раздел про линейные выходы стокового майфуна, про усилители подключаемые к тылу и пришел к выводу что не надо брать юсб адаптер , а лучше подкопить сразу на 2 дин пионер или соньку , чтоб потом расширить возможности системы, а главное почитал про шумку , вот куда в первую очередь деньги надо потратить ( потолок и двери).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы если прям по полной заморачиваться - то, конечно, делать как следует.Адаптер -это, скорее, для тех, кто малой кровью отделаться хочет.Флеху сунуть можно, работает, штатный звук устраивает.Дёшево и сердито)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО СТАЛКИВАЛСЯ ВОТ С ТАКОЙ БЕДОЙ

Toyota MP3 чейнджер AUX + USB 2х6 pin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе вот такую вот штуку! http://yatour.su/

С наложенным платежом через почту России обошлось 2500, 2 минуты подключение и все готово!

Правда вот больше 9 папок не получилось сделать, вроде как штатная голова только 1 цифру (имею ввиду название диска) на дисплее показывает(

А так всё ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поставил себе вот такую вот штуку! http://yatour.su/ С наложенным платежом через почту России обошлось 2500, 2 минуты подключение и все готово! Правда вот больше 9 папок не получилось сделать, вроде как штатная голова только 1 цифру (имею ввиду название диска) на дисплее показывает( А так всё ок! 0 Ответить Цитата Жалоба н

А врезал куда? Можешь фото выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его аккуратненько протянул в нижний бардачок и всё! А там места куча и если через AUX подключаться есть куда телефон или плеер положить!

Единственное, что я пробовал более 9 папок делать и с 10 папки и дальше он не видит, вроде как из-за того, что на дисплее только одна цифра под номер диска (папки). Звук отличный, перематывает, запоминает на каком месте закончилось последнее прослушивание + с руля тоже все работает. Только флешку нужно хорошую, а то он всякий ширпотреб не берет!

на заметку - разъем у нас 6+6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я его аккуратненько протянул в нижний бардачок и всё! А там места куча и если через AUX подключаться есть куда телефон или плеер положить! Единственное, что я пробовал более 9 папок делать и с 10 папки и дальше он не видит, вроде как из-за того, что на дисплее только одна цифра под номер диска (папки). Звук отличный, перематывает, запоминает на каком месте закончилось последнее прослушивание + с руля тоже все работает. Только флешку нужно хорошую, а то он всякий ширпотреб не берет! на заметку - разъем у нас 6+6.

Спасибо за информацию!) Наверное тоже приобрету этот девайс) А проблем с проведением в бардачок не возникло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ни каких!) Там когда подключишь, все будет интуитивно понятно по обстоятельствам!)

Фотки забыл сделать!(

Изменено пользователем DedAxmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще ни каких!) Там когда подключишь, все будет интуитивно понятно по обстоятельствам!) Фотки забыл сделать!(

Спасибо!) Обязательно надо заказать тоже) А то что то записывать диски каждый раз не комильфо, да и место занимают они все таки как никак:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе вот такую вот штуку! http://yatour.su/

С наложенным платежом через почту России обошлось 2500, 2 минуты подключение и все готово!

Правда вот больше 9 папок не получилось сделать, вроде как штатная голова только 1 цифру (имею ввиду название диска) на дисплее показывает(

А так всё ок!

У меня такой же адаптер,пробовал создавать 10-ую папку,магнитола ее видит и воспроизводит. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×