Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет и 73 . Приобрёл рацию и антенну .Хочу установить в авто  ,но по условиям установки ,масса должна крепиться чуть ли не к кузову намертво и как можно ближе к рации . Куда её можно прикрутить особо не разбирая и не уродуя салон , а то я уже всю голову сломал.Подскажите пожалуйста может кто сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikaelsis,Привет. У самого оптим пилгрим и сам всю голову сломал, куда ее поставить. Лучшеб взял оптим апполо для скрытой установки. Если ты говоришь про массу для питания рации, то болтов по панельками хватает, а если про антенную массу, то тут либо взамен штатной либо что-нибудь колхозить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://taclub.ru/index.php?showtopic=4063 вот так поставил. Подключал электрик, где то под пласиком на тоннеле прикрутил массу, а откуда взял +, я не помню. Подключено через acc. Если убрать штатную антенну для радио, неплохо встанет врезная антенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Я просто хочу оставить штатную антенну, а минус именно с рации крутить к кузову, ну или к тому что идёт на кузов.Антенна рации на магните будет.В выходные (завтра) попробую поставить,если кого интересует выложу фоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×