Перейти к публикации
Sancho

При активации охран сигнал-одна дверь открыта

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз, При постановке авто на сигнализацию, одна дверь свободно открывается и сигнализация на нее не срабатывает. Что с помощью штатной, что с доп сигнализацией. Подскажите куда копать? Разбирать дверь и смотреть контакты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sancho, попробуй сидя в машине запереть штатной, если не запрется, закрой от руки, и в обратной последовательности, у меня после пары раз проходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sancho, попробуй сидя в машине запереть штатной, если не запрется, закрой от руки, и в обратной последовательности, у меня после пары раз проходило

Спасибо за совет, буду проверят, дополнительная сигнализация  реагирует на открытие двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sancho, попробуй сидя в машине запереть штатной, если не запрется, закрой от руки, и в обратной последовательности, у меня после пары раз проходило

Попробывал, все равно не закрывается, только в ручную можно закрыть дверь, с помощью брелка или на вод двери не закрывает и не открывает, что то видимо там  внутри сломалось. надо разбирать дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sancho, конечно можно прозвонить проводку, но можем есть вариант какого-нибудь обучения, как например на стеклоподъемниках... попробуй двери запереть и на брелке некоторое время кнопку закрывания зажать, ну это конечно из разряда фантастики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×