Перейти к публикации
Johnson-sml

Как заглушить EGR . Дизель 1NDTV

Рекомендованные сообщения

Добрый день ВСЕМ. 

 Подскажите.... процедуру заглушки EGR. Можете оставить номер телефона. Готов перезвонить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Johnson-sml сказал:

Добрый день ВСЕМ. 

 Подскажите.... процедуру заглушки EGR. Можете оставить номер телефона. Готов перезвонить.

 

я просто заглушку из металлической канистры вырезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как потушить ЧЕК?? Меня интересует... что будит, если поставить заглушку под клапан EGR. А сам датчик не отключать, не снимать.  Или нужно .....программно отключать ERG??? 

 

Изменено пользователем Johnson-sml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2019 в 15:08, Johnson-sml сказал:

А как потушить ЧЕК?? Меня интересует... что будит, если поставить заглушку под клапан EGR. А сам датчик не отключать, не снимать.  Или нужно .....программно отключать ERG??? 

 

Чека не будет, но если есть финансовая возможность - то лучше отписать его программно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2019 в 08:30, Kir761 сказал:

Чека не будет, но если есть финансовая возможность - то лучше отписать его программно.

 

 

День добрый.... 

 Я живу в Смоленске.. и у нас нет специалистов или программы для АУРИСА что-бы программно отвязать EGR. Иногда бываю в Москве. Может подскажите.... ТОЛКОВЫЙ ГРАМОТНЫЙ и АДЕКВАТНЫЙ сервис в Москве.  

 Если конечно есть необходимость).... При условии, что сам датчик останется стоять на машине, подключен. 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принципиальной необходимости нет, Киров - это Кировская область, это 1200 км от Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо... за ответ)

 

11.04.2019 в 08:30, Kir761 сказал:

Чека не будет, но если есть финансовая возможность - то лучше отписать его программно.

 

 

День добрый.... 

 Я живу в Смоленске.. и у нас нет специалистов или программы для АУРИСА что-бы программно отвязать EGR. Иногда бываю в Москве. Может подскажите.... ТОЛКОВЫЙ ГРАМОТНЫЙ и АДЕКВАТНЫЙ сервис в Москве.  

 Если конечно есть необходимость).... При условии, что сам датчик останется стоять на машине, подключен. 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×