Перейти к публикации
t0pm03

Настройка климат-контроля

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Как настроить климат-контроль, чтобы в салон поступал неподогретый забортный воздух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое было у меня.  Соскочила большая пластиковая шестерня справа на корпусе печки.   выставить ее не сложно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Есть ответ :)

А как у Вас это проявлялось? Я вот как ни меняю параметры, с целью отключить подогрев, - всегда идет чуть теплый воздух, ну явно выше температурой, чем на улице.

И еще. Много чего нужно разобрать/снять, чтобы добраться до этой шестеренки?

Спасибо.

Изменено пользователем t0pm03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял бардачок, посмотрел на работу пластиковой шестерни - при смене режимов климата шестерня вращается.

Вопрос: вращение шестерни является подтверждением того, что с шестерней все нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю да     у меня была машина битая   стекло в дребезги     первое что нашел шестерня    второе логически осколки насыпались в печку    третье так и не понял   уплотнение  на капоте не доставало до  кузова пришлось приклееть  полоску сантиметрового коврика  и последнее  ремонтер чинивший мой аурис забыл поставить перегородку слева между кузовом и решеткой номер не помню   сейчас все нормально да ошибки кондишена смотреть нажав какие то кнопки  так я оттделался от горячего воздуха   удачи  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×