Перейти к публикации
rbsteed

пепельница

Рекомендованные сообщения

в бардачке лежит подобие пепельницы,такая круглая банка...вопрос куда её воткнуть?)))не уж то в подстаканник?))))или ваще в руке держать!?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подстаканник либо подлокотник...оба варианта не удбные - но подстаканник удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попробовал покурить в машинке и понял, что делать этого не стоит, ибо потом доооолго чувствуешь носом послевкусие от этого дыма - видимо, салонный фильтр вкуривает :D Вот на пятаке было здорово - и пепельница удобно располагалась и запаха никакого не оставалось, кури сколько влезет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепельница в подстаканнике, курится нормально :D

 

А по поводу отечественных авто, заметил такой момент. Когда куришь в тазах, весь дым тянет в салон, а в иномарках на улицу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кури сколько влезет :D

Как курящий - курящему - не стоит курить в машине. Запах впитывается и пластиком, и ковролином, и обивкой сидений. Принципиально не курю в аурисе.

И разница - между тем чем куришь или не куришь - колоссальная.

Кстати, когда смотрел, тем Золотко и понравилось (кроме всего прочего) - запахом.

Многие маднявые модели (новьё) дурно пахнут. Как народ с этим уживается - непонятно...

Бундесы и пендосы это просекли давно. Французы так на этом помешены.

И считается что лучший запах в машине (слегонца, понятное дело) - кожи, кофе и шоколада ( вот только вместе или раздельно?:D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где в аурисе пепельница ? У меня нет в бардачке её .Подскажите...

и у меня такойже вопрос, купил с рук, а пепельницы нет, и даже места нет куда ее воткнуть, предполагаю, что пепельница как на порше каене типа стакана с крвшкой должна быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня такойже вопрос, купил с рук, а пепельницы нет, и даже места нет куда ее воткнуть, предполагаю, что пепельница как на порше каене типа стакана с крвшкой должна быть...

[/quote

 

 

я отвечу на этот вопрос) её просто спи3,14ли и если она тебе нужна бери её отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня такойже вопрос, купил с рук, а пепельницы нет, и даже места нет куда ее воткнуть, предполагаю, что пепельница как на порше каене типа стакана с крвшкой должна быть...

 

 

я отвечу на этот вопрос) её просто спи3,14ли и если она тебе нужна бери её отдельно.

спи3,14ли.... такое написать - это очень мощно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это прекрасно уже понял!! Ни у кого нет лишней пепельницы???? Поделитесь плиз ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×