Перейти к публикации
Гость priligy price

buy apcalis oral jelly generic cialis

Рекомендованные сообщения

Гость sotikfottab

Apple готовится выпустить альтернативу Google Maps?
Еще в начале марта одно из приложений от Apple, позволяющее отмечать место съемки на географической карте, используя координаты GPS, перешло на собственный движок картографии, основанный на наработках проекта OpenStreetMaps. Зато уже можно купить устройство magsafe charger для яблочных устройств.
Похоже, в ближайшем будущем нас ждет полноценная альтернатива картам от одной известной корпорации — отдел кадрового развития Apple начал набор специалистов в специальную исследовательскую группу, описание работы которой дает понять, что речь будет идти, скорее всего, о виртуализации и переводе в форму 3D реальных объектов.
Кроме того, недавняя разработка Apple — камера, позволяющая снимать объекты в 3D, также может быть направлена на создание собственного проекта, в формировании которого могут участвовать и пользователи.
Пока Apple только набирает кандидатов, производит юридическое оформление технологических решений и не заявляет ни о каких планах, однако такая активность явно свидетельствует о том, что скоро нас ждет неожиданное и наверняка полезное нововведение, которое может быть введено в новых устройствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость CharlesErole

Магазин реставрационных материалов и средств по уходу за древесиной и изделий из дерева.
золочение Наш магазин напольных покрытий предлагает вам широкий ассортимент изделий и аксессуаров, необходимых для осуществления ремонтных напольных работ. Мы имеем богатый и огромный опыт в оформлении декора и интерьера как частных домов, так и квартир, деревянных лестниц и перил, поэтому проконсультируем вас не только по таким профессиональным вопросам, как подключение и проведение электроэнергии под покрытием или по поводу совместимости массивной доски с непосредственно полом, но и уместность сочетания паркетной доски с будущим дизайном жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×