Перейти к публикации
Пилот

Едем из Москвы в Питер. На праздники.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Клубни и Клубнички!

Появилась вот такая мысль: рвануть в Питер на машинках посмотреть на белые ночи и разведенные мосты, погулять по набережной и осмотреть достопримечательности, побыть на природе и возможно встретиться с Питерскими представителями клуба. Романтика!!!

Бе́лые но́чиночи, в течение которых естественная освещённость так и не становится слишком низкой, т.е. вся ночь состоит лишь из сумерек. Считается, что в Санкт-Петербурге белые ночи продолжаются с 11 июня по 2 июля; период очень светлых ночей длится с конца мая до середины июля. Так как освещённость небосвода даже в полночь близка к вечерней, в Санкт-Петербурге в первой половине лета, как правило, не включается уличное освещение. Белые ночи — своеобразный символ Санкт-Петербурга: к этому времени приурочиваются различные фестивали и народные гуляния. (с) Википедия.

 

Ближайшие большие праздники это с 12 по 15 июня, гуляем 4 дня.

Как вариант ехать можно не каждый на своем машине, а организовать экипажи по 3-4 человека.

 

Вообщем пока еще время есть - давайте обсуждать, но при положительном решении вопроса, также надо будет решить вопрос проживания.

Изменено пользователем Пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием, но 1е дорога туда фуфло полное, и 13 я работаю. Но может я пеменяюсь сменами и возможно могу добраться с другом из пежо клуба, они тоже едут туда. :lol:

Где там жить? Я думаю в эти праздники будет не свободно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога туда не совсем уж и плохая (ездил в прошлом году), но правда не такая как в Москве. А с жильем вопрос надо сейчас решать. Может у кого нить какие завязки там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорога туда не совсем уж и плохая (ездил в прошлом году), но правда не такая как в Москве. А с жильем вопрос надо сейчас решать. Может у кого нить какие завязки там есть?

Я всетаки не смогу поменяться! Возможно на поезде приеду 14 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.baltiets.ru/

пожить можно здесь. проверено - сам проводил мероприятия.

примерно 30 км от города. 1500 мест, есть подороже, есть подешевле. охраняемая парковка, питание на выбор, развлечения.

курортный район. минус один - плотное движение на выходных.

welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.baltiets.ru/

пожить можно здесь. проверено - сам проводил мероприятия.

примерно 30 км от города. 1500 мест, есть подороже, есть подешевле. охраняемая парковка, питание на выбор, развлечения.

курортный район. минус один - плотное движение на выходных.

welcome!

А вот и Питерские к теме подключились! Сем спасибо за ссылку. И по ценам я смотрю не оч. дорого. Главное что б номера были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень заманчиво))) скорее всего поеду)

Изменено пользователем Суигинто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин прикольное предложение! Я собралась на праздники в Питер. но билетов уже нет, даже купе, а на крылатом транспорте очень и очень дорого стало. Мне тоже говорят поехать на авто. но мне одной было как-то страшно ехать и я отказалась, а вот в компании можно было бы и поехать. Ну поповоду проживания я ничего не могу сказать, так как я живу у подруги и к ней какраз и езжу отдыхать.Так что мне жилье непонадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, как вариант ехать можно не каждый на своем машине, а организовать экипажи по 3-4 человека: вместе веселее, да и подменить друг друга можно если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.brv.spb.ru/

здесь подешевле проживание, соответственно, номера попроще. от Балтийца - метров 200, заезд один - карту можно посмотреть http://www.gambler.ru/repino/2008/doezd.html (информация "если вы едете из Москвы" - устаревшая немного, сейчас лучше по КАД проехать)

 

 

... Главное что б номера были.

бронировать сильно желательно.

на выходные, особенно на длинные, заполняемость пансионатов близка к максимальной. ибо лес при выходе из корпуса, залив - через дорогу перейти http://www.baltiets.ru/plan.html. и соскучавшиеся по солнышку и по свежему воздуху люди выезжают загород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое заманчивое предложение! Я как бы не против, но не рискнула бы ехать сама за рулем. Думаю, еще не тот опыт вождения! А пожить у меня есть где.В этом проблемы нет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Ну поповоду проживания я ничего не могу сказать, так как я живу у подруги и к ней какраз и езжу отдыхать.Так что мне жилье непонадобиться.

 

 

... А пожить у меня есть где.В этом проблемы нет. B)

Вот а у миня есть проблема где остановиться в Питере. :D Диффченки вазьмите миня к сибе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот а у миня есть проблема где остановиться в Питере. B) Диффченки вазьмите миня к сибе :rolleyes:

Что-нибудь придумаем!!!! Поговорю с подругой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Очень заманчиво! Я бы с удовольствием поехала! Была там в прошлом году на эти же праздники. Кстати, после приезда и забрала свою машинку. Я подумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итаг! Пока сформировался 1 экипаж: Пилот+2 пассажира

Народ, еще кто нить едет?

 

Мест нет. Ищем дальше. Сем а еще какие нить варианты с проживанием можешь предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я улетаю на праздники в питер, если будет возможность обязательно встретимся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я улетаю на праздники в питер, если будет возможность обязательно встретимся :(

Посмотрим, сейчас проблема в Питере с жильем, все занято. Т.к. народу не набирается, экипаж рассматривает альтернативные маршруты "Москва - Валдай" и "Москва - Карелия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Мест нет. Ищем дальше. Сем а еще какие нить варианты с проживанием можешь предложить?

http://www.hotelltd.ru/hotels1.php

дык здесь 4 листа мелким почерком гостиниц, мини и максиотелей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.hotelltd.ru/hotels1.php

дык здесь 4 листа мелким почерком гостиниц, мини и максиотелей...

 

Все еще не обзвонил, но то что обзвонил - мест нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на талинском шоссе есть 2 отеля... там намера среднинькие, но рядом сауна кафе приличное, находится в черте города... до центра если без пробок то мин 15 езды... првда у них не сайта ... я номер узнаю напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на талинском шоссе есть 2 отеля... там намера среднинькие, но рядом сауна кафе приличное, находится в черте города... до центра если без пробок то мин 15 езды... првда у них не сайта ... я номер узнаю напишу...

Узнай пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×