Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кто нибудь шумоизолировал колесные арки? с улицы? например антигравием или еще чем то..что бы не было так сильно слышно камушков...

и еще имеет ли смысл шумоизолировать багажник? ведь я сижу в салоне...и машина седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь шумоизолировал колесные арки? с улицы? например антигравием или еще чем то..что бы не было так сильно слышно камушков...

и еще имеет ли смысл шумоизолировать багажник? ведь я сижу в салоне...и машина седан

Если багажник шумоизоляцией проклеит эффект будет ощутимый, я себе проклеил в Auris:) в 2 слоя и за одно задние арки проклеил, могу помочь в этом деле и с дверьми, опыт уже на трех машинах

Изменено пользователем Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите оригинальный номер коженого салона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3501-0-22123600-1380708424_thumb.jpgМоя "кожа" - всегда салон как новый !!! Даже лучше !!!

Изменено пользователем citi23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@citi23, Прикольно смотрится, красиво! Только я вот не хочу кожу - наездился на предыдущих машинах, летом нагревается, а зимой долго отогревается. Ну, это моё ИМХО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комбинированный салон - наше фсё B)

Ну, да, что-то из кожи, а что-то из ткани)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аурис 07 год, Япония. Штатный кожаный, внимание КРАСНЫЙ салон. Автомобиль собирали для презентации модели, где? у нас либо в Японии неизвестно, но салон исполнен просто шикарно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×