Перейти к публикации
VertiGo

Отчет об изменениях в своей машинке

Рекомендованные сообщения

Страховая не покрывает ущерб кроме порогов и дисков тормозных. Диски мол нам пофигу. Буду завтра разбираться сегодня еще в милицию ехать 3 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо , не успел дочитать, но увы сегодня ночью уперли диски и резину новую с утра обнаружил брат когда шел на работу, машина стояла на кирпиче + боком на дисках тормозных и погнуты все пороги ... гайки гады не взяли.. оставили мне на память. Закрываю тему. :)

:)

А сигналка не сработала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Юра жесть, ни че конечно не знаю про твою СК, но попытайся че нибудь вырулить, хотя у знакомой зимой вандалы порезали 4 покрышки в СК отказали, не страховой случай говорят, но тут вроде как кража, может чего и получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да завтра буду пытаться это все урегулировать, да в принципе мне больше жалко машину, что пороги все зафигачили и тормозные диски ... хотя бы культурно бы сняли ... хех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой насчет некультурного обворовывания машин)) у меня когда на девятке раза три машину выхлапывали всегда резинку заднего окна зачем то отверткой открывали как консервную банку, все было в косяках, не приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, Юра жесть, ни че конечно не знаю про твою СК, но попытайся че нибудь вырулить, хотя у знакомой зимой вандалы порезали 4 покрышки в СК отказали, не страховой случай говорят, но тут вроде как кража, может чего и получится

Тут согласен. Я специально звонил в свою страховую. Узнать, является ли кража колес страховым случаем. Сказали, что по любому по КАСКО страховой случай. И это при том, что у меня не самая лучшая местная страховая. Даже называть ее не буду - вы все равно не знаете названия.

А уж в нормальных страховых... узнавай вообщем. Хоть что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поидеи должны возместить ущерб исходя из комплектации автомобиля, если 17е диски застрахованы не были! Или если машина кредитная позвони в банк и скажи что вот денег нет хочу вам машину отдать в счет долга за вычетом оплаченых мною денег. Только вот машина без колес. Банк не разрешает страховать кредитную машину не полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.. думал такой вандализм только у нас за Уралом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую.. думал такой вандализм только у нас за Уралом...

И у нас за Уралом тоже... Однажды утром нашол на кирпичиках машину, стоящую рядом с моей...

Причем стягивают все подряд. даже ржавые железки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да завтра буду пытаться это все урегулировать, да в принципе мне больше жалко машину, что пороги все зафигачили и тормозные диски ... хотя бы культурно бы сняли ... хех..

слушай, я не знаю, может мы сильно дружим с согазом :) но мне када в дтп разбили 18" диск согаз выплатил как за новый диск и резину 20 рублей. надо разруливать тебе со страховой, шестнадчики стандартные со стандартной резиной полюбас дожны возместить. потому как в полисе при страховании описываеца комплектация, там галочка есть диски литые и тп. постри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идеи должны вернуть стоимость стандартных колес, если ты конечно страховал не на своих новых, если на нговых-тогда должны полную стоимость дисков с резиной вернуть. А если только стоимость родных колес + копаки, то не так уж много потеряешь... Все-равно обидно... еще и поцарапали.. А сигналка скотина не срабатывает.. я летом тоже чуть дисков не лишился - на работу ехал скорость под сотку 2 болта на заднем колесе было :) , походу кто-то спугнул.. После этого сигналку поставил на максимальную чувствительность и то срабатывает только когда машину поднимаешь на домкрате... Пока болты скручиваешь нефига не пищит :)

Изменено пользователем Bulgakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по идеи должны вернуть стоимость стандартных колес....

Посмотри стоимость оригинального(сток) литья.

Его стоимость с лёгостью покроет утрату.

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=42611...id=31&sr=15

Изменено пользователем Andron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так сегодня приехала страховая на осмотр авто, в общем все заполнили, возместят если все будет хорошо стоковые 16 литые исходя из комплектации, лучше чем ничего :o хе хе хе )

Так же завтра поеду отдавать все документы. После чего выдадут документ №3 от страховой с которым поеду в ОВД дальше , дадут копию уголовного дела и заполнят эту форму №3 , после опять в страховую за направлением на чинку :) в общем дело потихоньку идет. Так же сегодня мотанулся на зимке на дачу ... 170 вваливало нормуль отормаживался сильно ничего диски тормозные вроде бы целые :) коли не развалились )))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магическая сила в пружинах и стабе ;)

 

Мониторь авто ру на свои диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, обидно, сочувствую... С кризисом щас аукнутся аля-девяностые. Пару недель назад у знакомого во дворе в 6 вечера с Астры семнарики литые сняли. А свои буду отдельно страховать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Revival

Фото сделал в спешке, а так как попадется в руки норм фотик сделаю приличные фото

Фото004.jpg

Фото008.jpg

Изменено пользователем VertiGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :) свежие только только прям )) - резина только старая которую не выкинул йока лысая лысая :) вот осталось с резиной вопрос утрясти ... до след ЗП ибо траты ппц были .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo,Болты готовы и тебя ждут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3f332502e42c.jpg

 

примерно это хочу сделать на днях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное все неровные линии повторить, а то не айс будет :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не супер фотошопер :) по этому как нарисовал так нарисовал ) главное мысль передал ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я не супер фотошопер :) по этому как нарисовал так нарисовал ) главное мысль передал ) :)

это я шучу, а не критикую, просто очень развеселил это эскиз будущей работы, вот и не удержался от высказывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×