Перейти к публикации
Alames

Саб в запаске

Рекомендованные сообщения

Я приношу свои извинения за вновь открытие этой темы, но мне стало интересно.

Я не так давно купил себе Auris и хочу туда поставить хороший открытый саб, почитал коменты:

 

а саму запаску куда? или она внизу? и что объема достаточно?

Сам саб закрытый получается? Фазоинвертор делал? Если да, то как? (куда выводил?)

 

ЗЫ: Вопрос может не корректный ввиду того, что машинки пока нет...(в пути ашо....)

 

 

Отвечу за него, думаю что все так и есть)

 

Запаска с завода стояла лицом вверх, саб сделан внутрь заапаски и она теперь лицом вниз лежит - полулась с виду не особо заметаная конструкция, весь объем внутри[/b]

 

И вот возник какой вопрос:

а как достать потом запаску не повредив ни проводку ни сам саб. И к чему он крепится????

 

Еще раз приношу извинения за открытую тему!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alames,

Я так понимаю, вопрос ко мне относится.

В параллельной теме есть фотка, по-моему довольно наглядная:

208537w.jpg

"Саб" представляет из себя пластину, склеенную из 2-х листов 12мм фанеры. Внешний контур по контуру "проёма запаски", внутренний соответственно по внутреннему контуру. Проём запаски имеет полку. Вот на неё и ложится "саб". По контуру проклеен уплотнитель, типа оконного утеплителя. Чтобы вытащить. Откручиваем клеммы, выведенные наружу( на фото справа внизу) и за ручки (мебельные 4шт. по перимтру, там -же на фото) вынимаем его. К чему крепится? А не крепится, просто плотно уложен.

 

P.S. Действительно, тема дублирована. Прошу модеров перенести в основную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пояснение. :)

И еще вопрос, из пояснения я понял что коробка к "сабу" делал сам, а за основу какой брался сам, т.е. что за фирма и сколько ват???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×