Перейти к публикации
evseev1953

Новая цена на АУРИС !

Рекомендованные сообщения

Привет! Я новичок. Получаю авто через неделю. Диллер звонит и радует меня ещё на 500 гринов. Брать или принципиально в отказ? Ждал 2,5 месяца. Мжет продать очередь? 1,6 - авт. платина. полная комплектация. Жду совета. Так как я в этом деле совсем новичок. Это моя первая ласточка.

 

Давайте поможем человеку!

Изменено пользователем xpyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мотивирует дилер этот факт поднятия цены?

С Другой стороны 2.5 месяца не такой уж и малый срок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как мотивирует дилер этот факт поднятия цены?

С Другой стороны 2.5 месяца не такой уж и малый срок..

Говорит все тойотовские центры с 11 июля подняли цену по, якобы указанию самой TOYOTA производителя. Со слов менеджера по продажам ТОЙОТА - Шереметьево. Говорит по прибытию авто составите новый договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать тебе, что в ТЦШ могут возникнуть проблемы с продажей очереди. Они заявляют что очередь можно передать только близким родственникам...а в то же время возьмут твою машину поставят защиту картера и коврики и продадуь её как отказную тыщ на 50 дороже.

А если не секрет во сколько выходит сегодня аурис, просто это уже не первое повышение цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удорожания у меня не было, на счет мотивирования ОД - надо узнать в главном офисе TOYOTA я думаю. Возможно там люди знают. А так как то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читал об ударажании в 2008 году, но там было не 500 долларов..

 

http://news.drom.ru/Toyota-10373.html

Вот, но судя по всем речь о каком-то осенне-летном подоражании..

 

 

Мики прав на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу сказать тебе, что в ТЦШ могут возникнуть проблемы с продажей очереди. Они заявляют что очередь можно передать только близким родственникам...а в то же время возьмут твою машину поставят защиту картера и коврики и продадуь её как отказную тыщ на 50 дороже.

А если не секрет во сколько выходит сегодня аурис, просто это уже не первое повышение цены?

Сегодня , если в максималке то 669,500 Руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

670 тыр!!!!!!!!!!!ОГОГО...а жаба не душит? честное слово я бы наверно, ожидая три месяца, отказался бы за такие деньги, если бы ещё знал что ММТ мне не подойтёт))))

а если откажешься, то что брать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подавился кофе :)

 

568 000р. покупал машину - 1.6 Элеганс на МКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
670 тыр!!!!!!!!!!!ОГОГО...а жаба не душит? честное слово я бы наверно, ожидая три месяца, отказался бы за такие деньги, если бы ещё знал что ММТ мне не подойтёт))))

а если откажешься, то что брать будешь?

Если откажусь, конечно это под вопросом, но с самого начала я хотел ТОЙОТУ корола ВЕРСО семиместник, но там при хорошей комплектации цена ещё выше крыши. И если что-то не пойдёт с ЗОЛОТЫМ то буду ждать в обновлёнке ВЕРСО, но это только мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про Авенсис либо Рав4 не думал?

недавно вышел новый авенсис - нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про Авенсис либо Рав4 не думал?

недавно вышел новый авенсис - нравится.

Где новый ? или рестайлинг старого ? :)

Брал в феврале свой Аурис за 650 тыс в полной комплектации ММТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про Авенсис либо Рав4 не думал?

недавно вышел новый авенсис - нравится.

Да АВЕНСИС хорош. Но седан как - то не для семьи. Больше для Российского престижа подходит. Если что перевезти или навалить вещей в круиз по стране, то проблема с местом в багажнике. А РАВ класная штука. Сидел, везде пролазил. Нравится! Но дорого, и за лошадок придется платить да и расход топляка другой. А скоро нефтянники совсем задушат и это в стране где море нефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня , если в максималке то 669,500 Руб.

я брал в мае Аурис, в максималке 649 тыс. стоил, если цвет обычный, получается уже 20 тыс. накрутили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я брал в мае Аурис, в максималке 649 тыс. стоил, если цвет обычный, получается уже 20 тыс. накрутили :blink:

Всё правильно если в обычном цвете. + 8 штук металик и накрутка от 11-го июля 12,500 итого 669,500р. А накрутили по максималке почти два процента, что б им хорошо жилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, получается 669, 500 это уже с надбавкой за цвет, но буквально прям ток что смотрел прайсы в инете и наткнулся на цену в 701,500 за максималку без надбавки за цвет :blink: :blink: афигеть, либо сайт врёт ( см. фото )

post-757-1221141171_thumb.jpg

Изменено пользователем Vargas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а, получается 669, 500 это уже с надбавкой за цвет, но буквально прям ток что смотрел прайсы в инете и наткнулся на цену в 701,500 за максималку без надбавки за цвет :blink: :blink: афигеть, либо сайт врёт ( см. фото )

Да, значит поползли цены на верхушку. Надо брать сейчас. Хвала всем кто взял раньше. Вы в плюсе! Подскажите что сделать с сигналкой. Какую лучше поставить что б не дорого и надёжно? Смешно конечно говорить о надёжности, но всё-таки, какую? И по поводу блокировки коробки передач от угона что думаете? Всё это придётся ставить в салоне иначе гарантии хана. Ведь так? И ещё брызговики. Где, как и по чём? Прошу умудрённых опытом поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё есть на форуме)))

советую только не брать допы у ОД, выйдет на много дороже (работа и доп. оборудование). С гарантией будет всё ок, если не в шаражкиной конторе делать будешь.

Обрати внимание на партнёра клуба Авто-Асс, многие клубы с ним сотрудничают, делает дешевле чем ОД, и вроде даже есть такая история ,что если возникнут какие-либо проблемы с ОД, то Авто-Асс сам их будет решать, ибо по закону о правая потребителя, ты не обязан делать всё у ОД.

 

П.С. я вообще аурис купил не у ОД и поставил допы там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота цены поднимает 2 раза в год, первое подорожание (на 7 тыр.) в 2008 году было примерно в феврале, я как раз под него попал. Второе в июле.

Удивляться тут нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тойота цены поднимает 2 раза в год, первое подорожание (на 7 тыр.) в 2008 году было примерно в феврале, я как раз под него попал. Второе в июле.

Удивляться тут нечему.

Вот и я попал под июльское. Короче машина уже пришла. Сегодня звонил дилер. Что дальше - то делать какие последовательные шаги? Расскажите по порядку мне лоху. А то боюсь обложаться. Волнение какое то напало. ПОМОГИТЕ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я попал под июльское. Короче машина уже пришла. Сегодня звонил дилер. Что дальше - то делать какие последовательные шаги? Расскажите по порядку мне лоху. А то боюсь обложаться. Волнение какое то напало. ПОМОГИТЕ !!!
Ехать заключать договор, платить деньги, принимать машину и, самое главное, зачетно обмыть. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а, получается 669, 500 это уже с надбавкой за цвет, но буквально прям ток что смотрел прайсы в инете и наткнулся на цену в 701,500 за максималку без надбавки за цвет :P:P афигеть, либо сайт врёт ( см. фото )

Так и сайт называется bezocheredi.com (безочереди) вот и цены такие заоблачные.

Моя там получается на 52тыра больше :o . Брал в апреле за 583 Элеганс 1,6 МКП Платина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я попал под июльское. Короче машина уже пришла. Сегодня звонил дилер. Что дальше - то делать какие последовательные шаги? Расскажите по порядку мне лоху. А то боюсь обложаться. Волнение какое то напало. ПОМОГИТЕ !!!

Спокойствие, спокойствие - тока спокойствие. Не побоюсь этого слова - тебе здесь многие завидуют - у тебя всё впереди :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спокойствие, спокойствие - тока спокойствие. Не побоюсь этого слова - тебе здесь многие завидуют - у тебя всё впереди :rolleyes:

Спасибо за моральную пддержку. Завтра, в воскресенье, еду за авто. Сигналку и страховку сделал в салоне. Всё остальное проверю на месте. Когда лучше ехать в ГАИ, в какой день и время ? Где лучше сделать тех.осмотр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×