Перейти к публикации
Petrovich

Нагладки на пороги

Рекомендованные сообщения

Вот такой у меня вопрос возник.

почему продается только на 3-х дверный Auris накладки на пороги?

При чем в Тоете - центр (Красноярск, Москва), все говорят только есть на 3-х дверный?????

Кто нибудь встречал на 5-ти дверный Auris? в Японии говорят что есть но не факт.

 

7675898.jpg

7675899.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну точнее сказать не на 3-х дверный Auris, а просто у дилера существует только накладки на передние пороги ( поскольку на тот момент 3-х дверного Aurisa вобще не выпускали ещё ), я сам тоже узнавал, в ТЦ Отрадное ( где покупал машину ), почему нет накладок точно таких же и на задние пороги, но ничего вразумительного мне не ответили :) поэтому не стал брать только на передние, был бы комплект, тогда другое дело... Но всё равно на фотках, хоть и мелочь кажется, но смотрится классно, особенно на цвете платины ( у самого такой же цвет ) :)

Изменено пользователем Vargas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел услышать ваше мнение по поводу аксессуарных накладок, если установить только их, как визуально будет выглядеть авто? Предлагают за сравнительно небольшие деньги)

ed16c419d64a.jpg Вообще есть ли смысл?

Изменено пользователем Тарзан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарзан, без передней и задней юбки глупо.. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще машина будет занижаться ... то )) можно с ними распрощаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарзан, Я тож думал, украсить мафынку обвесом, но просто накладки будут смотреться бедно и не логично, мона фотошопе пристроить. А вот родной обвес тянет уже на порядочную сумму - это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тарзан, Я тож думал, украсить мафынку обвесом, но просто накладки будут смотреться бедно и не логично, мона фотошопе пристроить. А вот родной обвес тянет уже на порядочную сумму - это факт!

Посматри! Дешего и сердито http://bigzone.ru/shop/toyota/auris-06-/bampery/ но без пружин он останется ДЖИПОМ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе да, устанавливать одни пороги не вариант, да и обвес тоже))) Дорого и не практично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе со временем хочу поставить пороги и споллер без передних и задних юбок и занижения

думаю хуже чем без всего смотреться не будет, а когда пружины подсядут куплю свежие у каково нибудь спортсмена :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ходил в салоне вокруг машины с порогами и юбками от TTE. Выглядит аккуратно, не броско (если не ездить на аурисе - даже не обратишь внимания на машину с обвесом в потоке). Еще мне не понравилось, как порог выглядит сверху - видны все щели и герметик.

Тарзан, а за сколько предложили, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там тогда по уму все сажать надо, проливать герметиком и тд. да все равно лишний бор грязи под обвесом. Так что лучше ходовую и норм аморты ставить и пружины от TRD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да там тогда по уму все сажать надо, проливать герметиком и тд. да все равно лишний бор грязи под обвесом.

Надо пороги лепить на 3М скотче двухсторонний. Круче ничего нету. а щели просто закрывают герметиком, потому что идеально никогда не встанет обвес.

 

ЗЫ Сегодня ездил возле ул. 1905 года поработал снегоудоборочной техникой :lol: думаю я бы расстраивался каждый раз задевания юбкой, если бы на нее потратил 12 000р. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот )) я сегодня припарковался на бордюре )) скоро кончится джипость )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вот )) я сегодня припарковался на бордюре )) скоро кончится джипость )

Джопой все равно можно залезать, но не на все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джопой все равно можно залезать, но не на все :)

Это пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хpyyy, конечно не секрет 7500-00. Согласен с VertiGo насчет грязи под обвесом, на прошлом авто под накладками порогов лежал вечный и плотно утрамбованный слой грязи, машинке наверно было не приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот :) так что выбросить эти мысли об обвесе :) либо делать цельный или перед либо задний бампер менять, а так лучше до ума подвеску либо электрику доводить + поискать чип тюнинг Ауриса... говорят что вроде чипованные приезжали в ТЦШ и причем с роботом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7500 не так уж много, учитывая курс :)

 

Надо еще покрасить и потратить 1000р. на скотч.

 

Юра, чипованные это удишивленные? :) Программы меняются в связи с изменением железа (валы, подъемы клапанов, выпуск) а так - уровень самовнушения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда отброшу такие мысли :) хе хе хе )) :) а двигло сейчас менять то только от blade ) либо сам blade пригонять ) но учитывая пошлины и т.д. ) выйдет он мама не горюй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по чиповке мне в сервисе мой друг говорил: что он видел как наш приходяший электрик аурис чиповал и предложил нам такую услугу открыть, я ему не поверил, но если кто VertiGo уже встречал чипованые машины значит похоже на правду

 

лично я против чиповки под заводское железо (мне надежность важнее), а вот если валы, поршня менять, то тогда можно поизврашаться, но при условии большой положительной статистики

 

про пороги там разве нет технологических отверстий для слива грязи? (на крайняк их можно и самому намутить :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне хочется понять что чипуется в Аурисе и как он едет после :) ради интереса. На счет порогов )) это намутить можно что угодно ;) но тогда уже проще слепить самому обвес ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, тогда отброшу такие мысли :) хе хе хе )) :) а двигло сейчас менять то только от blade ) либо сам blade пригонять ) но учитывая пошлины и т.д. ) выйдет он мама не горюй

Где-то у вас в МСК http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2605417.html правда 2.4)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто мне хочется понять что чипуется в Аурисе и как он едет после :) ради интереса. На счет порогов )) это намутить можно что угодно ;) но тогда уже проще слепить самому обвес ;):)

 

тогда пластик будет хрупкий, а на родном вроде гибкий должен быть, и не бояться всяких случайных задеваний нижними частями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, тогда отброшу такие мысли :) хе хе хе )) :) а двигло сейчас менять то только от blade ) либо сам blade пригонять ) но учитывая пошлины и т.д. ) выйдет он мама не горюй

 

Узнавал про двиг 2GR-FE. Вот что для него надо менять: кпп, привода, эбу двс, проводку, топливную систему, систему охлаждения двс, тормоза и, скорее всего, переднюю подвеску... Не разумно :)

 

 

офф - модеры, перенесите сообщения отсюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×