Перейти к публикации
Katarina

Помогите опредлиться с цветом

Рекомендованные сообщения

Я уже два месяца нахожусь в поиске нового авто. И уже почти решилась заказывать одну приглянувшуюся модель, но совершенно случайно проезжала мимо тойотовского салона, решила зайти посмотреть и первое, что я там увидела была AURIS. И все. Любовь с первого взгляда. А когда села в нее, то вообще не хотела вылезать.

Теперь единственное, что не позволяет сделать заказ - это то, что никак не могу решить какой цвет выбрать. :confused:

Поделитесь кто какой цвет заказывал и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе "Платину". Выбор обусловлен исключительно практичностью. Грязь меньше видна, царапинки и климат не так напрягается. До этого была машина темно-малиновая, так за каждый скол сердце кровью обливалось. Да и в светлом цвете Auris больше кажется :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

У меня машина платинового цвета, но у Ауриса платина это обычный металлик, но с чуть песочным отливом, т.е. цвет такой теплый и глубокий получается. Машина смотрится красиво.

Еще есть изумительный цвет - светло-голубой. Он отличается тем, что у него холодный цвет. Тут уж кому что нравится.

Еще красивый красный, но он маловый... на любителя.

 

Я бы делала выбор так. Если блондинка - платину, брюнетка - светло-голубой. Маразм, конечно, но мне кажется, что нужно выбирать тот цвет, который тебе ближе.

 

Mist.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбрала черный. хотя понимаю, что цвет абсолютно непрактичный, но имхо Аурису больше всего идут темные цвета (а черный - мой любимый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так АУРИС красный - самый красивый!!! Весь такой гармоничный и стремительный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал платину, т.к. предыдушие машины были темные (надоело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня черный) кстати, может кто-то знает, говорят черные машины лучше воском каким-то покрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный)а на щёт воска,то это на пару дней)а сейчас идёт осень/зима и всё ранво хоть в плёнке держи машину всё-ранво грязная будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по началу восковал,ну на день-другой от пыли поможет защить машину дольше...А так,если хочеш чтобы была машина чистой то надо её протирать)До этого была машина серебро,точно также мыл её,протирал от пыли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати серебряный не грязный цвет:D Мыть часто не нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так кажется)всё дела в том как быстро цвет пачкаетс)а я думаю что день другой разниы не играет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из далека он всегда кажется чистым :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я себе заказал серый металлик по кодировке автосалона 1G3 теперь сидю и мучаюсь в ожидании... эх... чего же все так долго ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом сером он нравится,а самое класное когда серый+тонировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех выбрал чёрный, пачкается блин... и видна вся грязь сразу.... но когда намоешь... КРАСОТА, лучше цвета нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из всех выбрал чёрный, пачкается блин... и видна вся грязь сразу.... но когда намоешь... КРАСОТА, лучше цвета нету!

 

у меня тоже черный, говорят его каким-то воском лучше покрыть, чтобы блестел красивее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже черный, говорят его каким-то воском лучше покрыть, чтобы блестел красивее?

 

Я же писал выше по поводу воска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же писал выше по поводу воска...

 

спасибо, прочитала))

какие-то глюки у меня были с отображением новых сообщений((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех рекламах Аурис черный и не зря...все темные ему идут.Поосторожней с красным и белым это не металики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня иду по городу, смотрю у всех машины черные, блестящие... одна моя какая-то замызганная... называеццо сьездила пару раз к бабушке. а че делать, не мыть же ее каждый день...

зы цвет у меня черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Черный, пусть не практично за то красиво. мне кажется этот цвет аурису идет больше всего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×