Перейти к публикации
notha

Интернет-магазин Автозапчастей Exist.ru

Рекомендованные сообщения

exist_ru.png

 

 

 

Сайт www.exist.ru

Города http://www.exist.ru/about/mapnew.asp?om=3&...urlid=karti_top

Адреса http://www.exist.ru/about/mapnew.asp?om=3&...urlid=karti_top

Ассортимент http://www.exist.ru/about/about.asp?om=3&urlid=4

Скидка VIP http://www.exist.ru/about/job.asp?om=3&i=4&urlid=11

Подробно, об условиях дисконта

http://www.exist.ru/about/partners.asp?om=3&urlid=79

 

Контактные данные:

По всем вопросам, связанным с предоставлением скидок клиентам обращайтесь:

 

В Москве и московской области:

 

Яковлев Николай Юрьевич

Тел.: (095) 917-9940 доб.127

ICQ 111957443

Е-mail: nik@exist.ru

 

В других регионах России:

 

Терещенко Дмитрий Викторович

E-Mail: bosch@exist.ru

Тел.: (095) 787-97-45, доб.: 122

ICQ 171649143

 

Скидка предоставляется ТОЛЬКО в следующих оффисах

 

Москва, Ленинский проспект, д. 99 (м.пр-т Вернадского)

 

Москва, ул. 9-я Парковая, д. 41 (м.Первомайская)

 

Москва, Пятницкое шоссе, д. 39, ТЦ "Нептун"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сколько % у нас скидка то ? .... а то мне надо кое что купить :(

VIP ? или не VIP ? )

Изменено пользователем VertiGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Сколько % у нас скидка то ? .... а то мне надо кое что купить :(

VIP ? или не VIP ? )

Если что, то у меня VIP.....

Изменено пользователем T_Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Сколько % у нас скидка то ? .... а то мне надо кое что купить :(

VIP ? или не VIP ? )

VIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIP

Только для того, чтобы получить скидку VIP, нужно сначала подъехать в офис и предъявить карту, а потом делать заказ. В обратном порядке не катит. Это так, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по почте связался с менеджером, мне расчитали споллер на 10500р доставка в течение 3-х дней.

:( в общем еще чуток поднакопить и можно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по почте связался с менеджером, мне расчитали споллер на 10500р доставка в течение 3-х дней.

:D в общем еще чуток поднакопить и можно брать.

Юр, а где антенну искать? Чет в аксессуарах для Ауриса не нашла, мож в другой марке ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юр, а где антенну искать? Чет в аксессуарах для Ауриса не нашла, мож в другой марке ваще?

если я не ошибаюсь антенка от мазды у юрца стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от мазды CX-7 _ код изделия у меня в теме про мою машинку на 1 странице. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От це дило! :rolleyes: Как-нибудь попробуем. Доберусь-таки я до круиза... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки - стоит деталь не 1000р а 890 ... думаю 110 рублей все же приятной экономии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скидки - стоит деталь не 1000р а 890 ... думаю 110 рублей все же приятной экономии

И как это на деле реализуется. Вот допустим я в Екатеринбурге, как получить заветную скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как это на деле реализуется. Вот допустим я в Екатеринбурге, как получить заветную скидку.

Скида предоставляется только держателяк клубных карт - по этому можем выслать клубную карту :prankster2: и после чего будут действовать скидки. пусть поправит notha если я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот допустим я в Екатеринбурге, как получить заветную скидку.

А что ты хочешь прикупить в Ё-бурге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты хочешь прикупить в Ё-бурге?

Из обозримых - резинки для дворников, фильтры, по мелочи в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты хочешь прикупить в Ё-бурге?

А Вы можете помочь с приобритением со скидкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы можете помочь с приобритением со скидкой?

Масляный фильтр 150р.

Воздушный 200р.

( через личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то в списках автоклубов, имеющих в Экзисте скидку, не нашла нашу клубную карту...Может программа уже не действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте нету, а вот в магазинах есть наше лого и карта клубная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвятите пожалуйста, кто в теме. В каталоге Exist Аурис есть двух видов JPP и UKP, я для себя сделал вывод что это типа сборка Япония и Англия, это так?

 

Но вот незадача некоторые коды запчастей разные, и цены отличаются, например фара правая по UKP 81130-02470, а по JPP 81130-12A30, японская стоит дешевле, но по применимости она только на Аурис JPP? это значит что она не подойдет на UKP, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. насчет фар, а вот эмблемо-шилдики на машинку английской сборки отлично подошли японские. и действительно, в 4-5 (!) раз дешевле!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просвятите пожалуйста, кто в теме. В каталоге Exist Аурис есть двух видов JPP и UKP, я для себя сделал вывод что это типа сборка Япония и Англия, это так?

 

Но вот незадача некоторые коды запчастей разные, и цены отличаются, например фара правая по UKP 81130-02470, а по JPP 81130-12A30, японская стоит дешевле, но по применимости она только на Аурис JPP? это значит что она не подойдет на UKP, так?

 

1- да, Япония и Англия.

2- нужно смотреть а подойдет ли японское на ангийскую. А мы знаем что в японии руль с другой стороны, следовательно и фары настроены по другому. Но, если смотреть только на корпус фары, то они идентичны(можно кишки заменить, если они меняются разумеется).

Посмотри, что бы точно быть уверенным, по каталогу одинаковые крепления или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1- да, Япония и Англия.

2- нужно смотреть а подойдет ли японское на ангийскую. А мы знаем что в японии руль с другой стороны, следовательно и фары настроены по другому. Но, если смотреть только на корпус фары, то они идентичны(можно кишки заменить, если они меняются разумеется).

Посмотри, что бы точно быть уверенным, по каталогу одинаковые крепления или нет.

 

Мне кажется я немного о другом, есть сборки Англия и Япония, а есть регион Япония, я выбираю регион Европа, а там уже на выбор две сборки и вот у этих сборок уже отличия. Руль там уже тоже левый выбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а кто подскажет по такому вопросу, заказывая мелочи я как-то не парился, а вот с более дорогими деталями хочется быть уверенным, что означают буквы в модификации и как правильно выбрать свою? 3-х дверки ясно исключаем, правый руль тоже, SOLEIL TYPE и TERRA TYPE это типа комплектации чтоли? В общем очень был бы признателен за помощь!

 

Модификация Тип КПП Руль Период выпуска Дополнительное описание

ZRE151L-DGGNKW механич. слева 02/2007 - ... SOLEIL TYPE ; 3-DOOR ; HIGH EFFICIENCY TWIN CAM ;

ZRE151L-DGMNKW механич. слева 02/2007 - ... SOLEIL TYPE ; 3-DOOR ; HIGH EFFICIENCY TWIN CAM ;

ZRE151L-DHGNKW механич. слева 02/2007 - ... SOLEIL TYPE ; 5-DOOR ; HIGH EFFICIENCY TWIN CAM ;

ZRE151L-DHMNKW механич. слева 02/2007 - ... SOLEIL TYPE ; 5-DOOR ; HIGH EFFICIENCY TWIN CAM ;

ZRE151L-DGGDKW механич. слева 02/2007 - ... TERRA TYPE ; 3-DOOR ; HIGH EFFICIENCY TWIN CAM ;

ZRE151L-DGMDKW механич. слева 02/2007 - ... TERRA TYPE ; 3-DOOR ; HIGH EFFICIENCY TWIN CAM ;

ZRE151L-DHGDKW механич. слева 02/2007 - ... TERRA TYPE ; 5-DOOR ; HIGH EFFICIENCY TWIN CAM ;

ZRE151L-DHMDKW механич. слева 02/2007 - ... TERRA TYPE ; 5-DOOR ; HIGH EFFICIENCY TWIN CAM ;

ZRE151R-DGGNKW механич. справа 02/2007 - ... SOLEIL TYPE ; 3-DOOR ; HIGH EFFICIENCY TWIN CAM ;

ZRE151R-DGMNKW механич. справа 02/2007 - ... SOLEIL TYPE ; 3-DOOR ; HIGH EFFICIENCY TWIN CAM ;

ZRE151R-DHGNKW механич. справа 02/2007 - ... SOLEIL TYPE ; 5-DOOR ; HIGH EFFICIENCY TWIN CAM ;

ZRE151R-DHMNKW механич. справа 02/2007 - ... SOLEIL TYPE ; 5-DOOR ; HIGH EFFICIENCY TWIN CAM ;

Изменено пользователем Laker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×