Перейти к публикации

Sdmp

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sdmp

  • Звание
    Аурисостудент
  1. Sdmp

    Продам Auris 1.6 робот , 2008 год. Идеальное состояние

    Рычаги поменял тк просто захотелось новые. Для профилактики. На тахометре было 5800 а, а скорость была 190. ) Авто ру фото обрезал. На 190 она на новой подвески и пружинах очень хорошо дорогу держала. За 3 недели не одного звонка. С 460 упал на 370. Машину забрала дама с нулевым опытом вождения. Было очень жаль такую нализанную тачку ей отдавать. Жаль что клуб не забрал. Были бы очень довольны. Робота не бойтесь, в правильных руках он вечен.
  2. Добрый день , клубни! Итак, пришло время искать багажник. Продаю своего верного коня. Состояние идеальное. Ссылка на авто ру. Для форума хороший торг. https://auto.ru/cars/used/sale/1030463825-073fa4/
  3. Sdmp

    Стойки и втулки стабилизатора

    А ничего и не изменится если аммортизаторы дохлые.
  4. Sdmp

    Подойдут ли пружины от Prius 30?

    А смысл? есть проверенные варианты, Eibach pro kit. Учти, при замене пружин, придется менять передние аммортизаторы ( обычно к 90 тыс, они уже не але) и стоки стабилизатора. Также может вскрыться кончина шаровой и рулевых наконечников. Пробег 90 тыс) ЗЫ : на ходу, и у дилера диагностировать машину не смогли, все стало ясно, когда уже сам все разобрал. По словам дилера все было супер.
  5. Sdmp

    eibach pro-kit

    Они новые на экзисте стоят 9300 руб. Дороже 4500 не продашь.
  6. Sdmp

    Меняем Катализатор На Пламегаситель.

    Подниму тему. Как в СПБ купить можно? Спасибо
  7. Sdmp

    Продам LED ПТФ

    Привет! А чего продаешь? Решил не ставить? Как светят? Линк на них есть? Коллеги, из "питерской любянки" если что почтой отправишь?) Спасибо
  8. Sdmp

    Покупка подержанного Auris

    Брать, и не очковать. Только предварительно на ошибку по роботу почитать. И обязательно сменить тормозную жидкость. Тем более черная машина. Лучший аур- черный аур.
  9. Sdmp

    Eibach В России

    Добрый день! А вы можете здесь выложить весь ассортимент для Ауриса что есть в наличии с ценами? Просто вы пишите что стабилизаторы есть и тд, Спасибо!
  10. Sdmp

    Помогите! Болтает машину капец как!

    Амортизаторы прощаются с вами Менять лучше в купе с более жесткими и низкими пружинами.
  11. Sdmp

    Ништяки от TTE (оригинал)

    Ну, уважаемый, я желаю вам исключительно успехов, наискорейшего решения ваших дел, ну и конечно ,переход на немецкий автопром премиум-класса. А так, авто у вас очень славный вышел, наверное жаль продавать.
  12. Sdmp

    Ништяки от TTE (оригинал)

    Мисье, я, безусловно, извиняюсь, обидеть Вас я не хотел. Специалистом в рестайловых Аурах, и вообще я Аурах, я не являюсь. В свой дорест, вместе с кожухом все вколхозил за 2300 рублей. На рестайле кожух другой? Дырка с кулак? Если не трудно, коммент было бы супер. Что касается Ваших прекрасных дисков, они, конечно, безусловно, магически красивы, и с existом я лоханулся, но мое внутреннее чутье меня не подвело. Вуаля : http://parts-town.ru/toyota/rav4/rav4_06/rav4_accessories/disk_kolesniy_PZ439-X0679-ZC.html, под заказ 1 месяц, 8560 руб за 1 штуку, из Бельгии. Это так, для общего понимания. Если поискать можно найти еще с десяток контор, с минимальной стоимостью 7500 рублей за диск. По противотуманкам, у вас продукт Б.У, цена хорошая с одной стороны, а с другой, за эти деньги можно купить новые ПТФ Valeo, они вообщем-то идентичны. Я не разу не хотел портить Вам торговлю, безусловно на любой товар найдется свой покупатель. Особенно на диски, за 18-20 их заберут. Я бы забрал себе распорочку, будь она чуть дешевле Удачи.
  13. Sdmp

    Auris TTE реСТАЙЛ

    Deleted
  14. Sdmp

    Ништяки от TTE (оригинал)

    А смысл продавать все эти Б.У ништяки по цене новых запчастей ? Да еще и доставкой за счет покупателя? Это такая фишка региональных продавцов и особенный менталитет Хакасии? Интересно, тут потенциально идиоты сидят, или люди , которые не умеют пользоваться exist`ом, или ебаем/ japan лотом? Диски на exist новые стоят 26.600, круиз в сборе 2100, ПТФ также 4 рубля. Парни не лошайте.
  15. Sdmp

    Мотоциклы, скутеры , велосипеды , самокаты и т.д.

    Ну будут вопросы , пиши. Запчасти многие есть на megazip.ru
×