Перейти к публикации

О^Лайт

Пользователи
  • Публикации

    380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О О^Лайт

  • Звание
    Местный аурисовод
  • День рождения 27.04.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. О^Лайт

    продам auris если интересно

    необычная) Вопрос к тебе - можно ли например в хендай солярис вставить передние кресла от Пассата B6?
  2. О^Лайт

    Кованные трех(3) составные диски Work VS-XX

    "... родина высоких гор и низких Приор" (С) Я сам противник колхоза, но в жизни диски смотрятся очень интересно - белый глянец + 40 хромированных болтов делают свое дело... Сделаю правильные фотки - все вопросы отпадут! Оки доки) Ждемс) Хотя скорее продадутся наверно, сезон начался
  3. О^Лайт

    Спец. серия

    Теперь все понятно, респект!!))) Про спокойно и красиво доехать из А в Б - на 100% так. Я уже говорил про то что у меня брать там живет лет как 7, у него IS250 2011 года. Так вот едем мы с ним 40-50 км/ч все время (первый раз когда к нему погостить приехал) , я говорю - давай хоть просраться дадим Лехе, дай газку епт! А он - да не, зачем? И так хорошо. Все мои попытки его убедить что нах тебе 208 лошадей V6 и все такое не привели к успеху, он уже успел проникнуться японской философией жизни))
  4. О^Лайт

    Спец. серия

    Мне цвет оч понравился тоже)) И в салончике как в лексусе прям)
  5. О^Лайт

    Спец. серия

    http://uincar.ru/news/novelties/1443-toyota-anonsirovala-v-yaponii-hetchbek-auris-150x-blackish-lounge.html Нормик)
  6. О^Лайт

    Кованные трех(3) составные диски Work VS-XX

    я конечно понимаю что диски крутые, из нескольких частей, 40 болтов, стоят дорого и все такое... Но у меня первая ассоциация с "петушиной девяточкой". У них такие же белые у многих стоят, только радиус поменьше конечно. Возможно в другом цвете получше бы смотрелись.
  7. О^Лайт

    Auris 2008

    В таком случае я бы ждал до середины лета, на все найдется свой покупатель, удачи в продаже!!
  8. О^Лайт

    205/55/16 Bridgestone ЛЕТО

    Turanza. Резина без дисков, стояла на моем аурисе. Без ремонтов, заплаток, грыж, проколов. Износ что-то около половины. Фото будут на след. неделе Цена 7000
  9. О^Лайт

    Auris 2008

    Если не торопишься, то жди, вполне вероятно что покупатель найдется за такие деньги, ибо салон действительно гуд) Единственное что не в твою пользу - 2 хозяина и пробег. По поводу хозяев думаю все понятно, а по поводу пробега - нереальный. Не может такого быть и все. Мне доказывать не стоит, а вот для потенциальных покупателей я бы алиби придумал) Но возможно он и настоящий. Если же скручивал, то я бы крутанул обратно на более реальную цифру тысячам к 90.
  10. О^Лайт

    Auris 2011 автомат продаю

    Да, я тоже в этом был уверен. Это первый кто приехал смотреть!) Мужика то пригласил, но он далек от интернета и не понял о чем речь когда я начал про та-клуб рассказывать)
  11. О^Лайт

    Auris 2011 автомат продаю

    Вот и все, продал я свой аурис!) Вопреки общему мнению, что 560-580 макс. цена - я продал за 620 000)) И то, мы договорились на 630 000, но я забыл взять ключ от гаража тещи где лежит летняя резина, а она на даче. Покупатель из Вологды и очень спешил, поэтому я скинул десятку и он уехал на зимней. Кстати кому нужна летняя резина бриджстоун?) (205/55/16, без ремонтов и заплаток)
  12. О^Лайт

    Auris 2011 автомат продаю

    На штамповке. На литье престиж
  13. О^Лайт

    Auris 2011 автомат продаю

    up!)
  14. О^Лайт

    Продам Аурис 2008г.

    У меня то же самое! За 2 месяца 1 звонок реальный. Все остальное перекупы и прочая нечисть.
  15. Привет! А я у вас недели 3 назад брал сертификат подарочный на 6 000 руб. на Моисеева Станислава для Исакова Евгения) Чет я раньше не видел Вас у нас на форуме) Ребят, рекомендую, норм ребята))
×