Перейти к публикации

Misterks

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Misterks

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Misterks

    Покупка Ауриса 2008

    157 000 км МКПП родная, ничего не менялось. Симптомы отсутствуют.
  2. Misterks

    Дайте совет

    В Ярославской области дороги норм. Я то по Владимирской езжу)) По центральным и основным дорогам возможно и норм, а вот по дорогам в сторону Вологодской или Тверской области я бы не согласился)
  3. Misterks

    Дайте совет

    Езжу по Ярославской области дороги у нас сказочные! Из ходовой менял втулки стабилизатора(раз в 1-2 года), стойки стабилизатора(примерно на 90 000км), передние ступицы(примерно на 130 000). Пробег 155 000 км. Так что япошки делают машины все же под наши дороги, в отличии от немцев...
  4. Misterks

    тюнинг бампера и капота и...

    профит от такого положения номера - езда по выделенке и превышение скорости. без штрафов..... Наклон номера запрещен. Инспектор ДПС остановит, и выпишет административный штраф в 5000 руб.
  5. Misterks

    Лобовое стекло

    Ставил стекло польской фирмы NORDGLASS, поскольку AGC не было в наличии, в сервисе убеждали что по качеству не уступает. Прошло 3 года, вроде не обманули.
  6. Misterks

    занижение ннадо?

    Было время тоже хотел занизить.. НО вспомнив наши "чудесные" и "ровные" дороги + как "прекрасно" и "вовремя" зимой дорожники дороги убирают... Желание пропало..
  7. Misterks

    занижение ннадо?

    На выходных мой аурис был так же занижен) точный вес не скажу, но: - в багажнике ящик инструментов, 3 ящика кваса; - на задних сидениях 5 сумок и один пассажир около 100кг. Даже представить не могу, как бы он выглядел с заниженными пружинами)
  8. Misterks

    Подбор комплекта сцепления...

    150 000 км полет нормальный!
  9. Misterks

    гул в шинах( кто сталкивался ? ступичный подшипник?

    Замена произведена где-то на 133 000 км, симптомы начинались где-то на 130 000 км, ставил оригиналы.
  10. Misterks

    гул в шинах( кто сталкивался ? ступичный подшипник?

    Согласен, не разборные... поэтому сие удовольствие обошлось по 6500 каждая ступица... после замены левый был расшатан здорово, правый меньше, но тоже подходил уже к пределу
  11. Misterks

    гул в шинах( кто сталкивался ? ступичный подшипник?

    Было такое... Тоже сначала грозился на резину... Оказалось, что подшипники ступиц от наших "хороших" пришли в негодность... Сначала гул образовывался после 40-60 км\ч, а уж потом и после 20 км\ч...
  12. не совсем вовремя конкурс... сейчас погода не та... грязь и сырость...
  13. Misterks

    2013 Toyota Auris Modellista!

    хорошие моторы на Аурис достаются только японцам
  14. Misterks

    Лучшая Летняя Резина 205 55 16R

    Езжу на Nokian Hakka H 205/55 R16. Все устраивает. Отлично держит сухой асфальт, идеально держит на мокром(можно хоть руль отпускать, автомобиль не поведет в сторону), повороты проходишь на высокой скорости идеально, хорошо проглатывает шум неровной дороги, хорошая проходимость по мокрому песку и грунту, плохая проходимость по мокрой глине, так как резине нечем цеплять.
  15. Misterks

    Зимние Шины И Диски - Помогите Выбрать!

    У меня уже 3 года Нокиан Хакапелита 5 (205/55 R16), шипы 90% все на месте, не зарывался, не буксовал. Даже на каше чувствовал за рулем уверено, даже выше 100км/ч Но я бы советовал взять другу резину, например Хакапелиту 7, т.к. у нее лучше рисунок
×