Перейти к публикации

_ILYXA_

Пользователи
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О _ILYXA_

  • Звание
    Аурисофилософ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров
  1. _ILYXA_

    Топливный Фильтр

    сегодня поменял топливный фильтр. Только пробку не могу никак закрутить. Читал в техдоке как её закручивать и всё равно не получается. С перекосом только получается
  2. _ILYXA_

    Топливный Фильтр

    auris 2007 года пробег 130т.км, я накатал 74т.км до меня пригнала из европы неизвестно с каким пробегом и без сервисной книжки Стоит ли менять топливный фильтр? сегодня замерял давление, на холостых 3.4-3.5 атм газую стоит 3.5 атм глушу падает до 3.3 атм минут 5 стоит заглушенная давление падает до 2.8 атм примерно Вот думаю стоит ли менять?
  3. _ILYXA_

    Реле регулятор генератора

    снимал генератор, на стенде 14.2 выдаёт под любой нагрузкой
  4. _ILYXA_

    установка климат контроля

    ну что ставил кто себе раздельный климат?
  5. _ILYXA_

    Что за синенькая кнопочка

    типо такого было, щас установи сигу с автозапуском, ту отлючил
  6. _ILYXA_

    Запчасти На Аурис

    сколько цена генератора?? его состояние?? у меня 1.4 мотор. хотелось бы номер его или фото сравнить
  7. Помогите найти в замке зажигания какой провод стартер 1 а какой провод стартер 2. Также интересует может кто устанавливал автозапуск, подскажите как подключали к этим проводам.
  8. _ILYXA_

    Что за синенькая кнопочка

    от сигализации Clifford Logic Can В польше ставили, так как машина от туда. У тебя в салоне побокам должны быть датчики объёма..
  9. Здравствуйте Подскажите если кто знает номерок реле регулятора на auris 2007г.в. мотор 4ZZ FE генератор на 12V 90А Из за чего заинтересовался поиском, из за того что при включенном свете напряжение около 13.8в
  10. _ILYXA_

    Клапан VVTI

    решил проверить. есть небольшой провальчик периодически
  11. _ILYXA_

    Клапан VVTI

    сегодня выкрутил сеточку, она чистая, как новая. отключил фишку подал с аккума напряжение машина глохнет. Получается что работает!
  12. _ILYXA_

    Клапан VVTI

    на выходных попробую сеточку промыть, там под клапаном есть болт-под ним сеточка, вроде как хуже не станет. Тут зимой масло залил по глупости Toyota SN 5w-30. Знал что оно гидрокрекинговое! Не масло а г..мно. до этого и сейчас лью motul 5w-30 Видео снимал-сравнивал масла http://www.youtube.com/watch?v=7UwMaKVSgIU&list=UUmDeKgbiPE50LgEcYs6Sfjw Слева на право Toyota 5W-30 SN гидрокрекинг Япония, MOTUL 5W-30 синтетика, ENEOS 5W-40 синтетика температура -26 градусов По движению пузырьков видно что жиже Motul есть другое масло оригинал toyota только не SN а SM но оно и стоит гораздо дороже, вот наверное оно лучше.
  13. _ILYXA_

    Клапан VVTI

    нудно будет попробовать ты так делал?
  14. Как проверить клапан vvt i Вроде как если снять фишку на холостом ходу, то должны обороты поменяться или заглохнуть, у себя снимал, ничего не произошло. погазовал немножко, тоже изменений не заметил. Мотор 4ZZ fe Если кому нетрудно, можете на холостых фишку с клапана скинуть, сказать есть какие изменения или нет. Думаю что у меня не работает клапан.
×