Перейти к публикации

dmerzlikin

Пользователи
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О dmerzlikin

  • Звание
    Аурисофилософ
  • День рождения 02.08.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  1. dmerzlikin

    Физическая чиститка испарителя кондиционера

    А чем чистил, запах на что похож? Думаю в аурисе аналогично, это ж тойота http://forums.drom.ru/toyota-camry-vista/t1151728164.html Чистили на СТО, чем точно не знаю. Но чистили на разных СТО, через трубочку и т.д. В общем, я так понял, этот метод уже себя исчерпал . Или нет? Т.е. на всех тойотах расположение одинаковое кондиционера и всех компонентов? Если уж такую простую работу доверили не себе, тогда самому в разбор лучше не лезть, там в десятки раз сложнее.
  2. dmerzlikin

    Физическая чиститка испарителя кондиционера

    А чем чистил, запах на что похож? Думаю в аурисе аналогично, это ж тойота http://forums.drom.ru/toyota-camry-vista/t1151728164.html
  3. dmerzlikin

    Выбор тормозных колодок

    Почему фиолетовые, потому что себе такие ставлю уже 10 лет, один раз поставил черные, на них сорвало накладку (предположительно подделка). Кашияма стоит на другой машине у бати, как там они себя ведут не могу сказать, брал ему исходя из подешевле, далеко не ездит и тем более не гонщик, к 70 годам уже ему. Лично моё мнение, цена и качество для меня NiBK, ​исключительно моё мнение, конечно есть и другие варианты не хуже моего. Хотите дешевле можете взять и кашияму и G-brake (ставили плохого не говорили). Про подделки не скажу, уж больно их сейчас делают по внешнему виду лучше оригинала!
  4. dmerzlikin

    Выбор тормозных колодок

    Советовать можно, что угодно и поставить в том числе, давно себе ставлю NiBK (фиолетовые). Кашияму тоже ставил, тормозят. Некоторые ставят G-brake. Самое главное на подделку не нарваться.
  5. dmerzlikin

    помощь по продавцу

    http://taclub.ru/index.php?s=fe70ef2f9f2cbab2beded192a88a94f7&showtopic=4543&page=2
  6. dmerzlikin

    Продам фаркоп Thule Аурис

    Как штатно не скажу, себе цеплял на провода через припой.
  7. dmerzlikin

    Реле регулятор генератора

    Поддержу товарища! В прошлые 90-е делал так однажды, щетки подгоняли под размер с помощью наждака. Так значит РР напряжения у тебя цел, дело в было контакте
  8. dmerzlikin

    Стойки и втулки стабилизатора

    Зачем не могу ответить, но себе ставил так же как по ссылке http://www.tc-club.ru/viewtopic.php?p=158857#p158857
  9. dmerzlikin

    Проблема с ближним светом

    Не плохо было бы знать какие лампы стоят?
  10. dmerzlikin

    Замена шпильки ступицы переднего колеса

    Если есть в наличии новая шпилька, молоток, пробойник и домкрат (для подъёма автомобиля), то всё получится! А ещё для наглядности можно видео посмотреть: www.youtube.com/watch?v=HafwHE2aW4Q
  11. dmerzlikin

    Продам фаркоп Thule Аурис

    Был бы по ближе, можно рассмотреть предложение.
  12. dmerzlikin

    Куплю Аурис 2010-2012

    Отпуска, все на машинах, да и требования серьёзные.
  13. dmerzlikin

    Стоит Ли Менять Свечи?

    А в магазине, что сказали, можно ставить? Не подойдут, это моё мнение, а там сам смотри. В магазине не знают сами, сказали, что привезли не те свечи одному из покупателей. Упакованы, естественно открыть не дают. Обходи такие магазины стороной, в любом приличном магазине, есть каталог. Тебе предлагают свечи, которые имеют много различий, например одно из них, SK16R11 длина резьбы 19 мм, а SC20HR11 26,5 мм. Зайди к ОД Тойота Оренбург и купи, сейчас цены на запчасти у них не сильно отличаются от рыночных.
  14. dmerzlikin

    Стоит Ли Менять Свечи?

    А в магазине, что сказали, можно ставить? Не подойдут, это моё мнение, а там сам смотри.
  15. dmerzlikin

    Работа двигателя

    нет не проверял, хорошо, постараюсь проверить На таком пробеге, их нужно уже было заменить, как проверить знаешь? А то как то не уверенно прозвучало, "постараюсь"
×